• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Летающие рыбы

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
На ебее уже продаются очень популярные и обсуждаемые на известных ресурсах любопытные гаджеты- летающие рыбы-
Идея вобщем простая и гениальная :crazy: Гелиевый надувной шар своеобразной формы и схема управления.
Вот обсуждение на хабре-
Кто рискнет?
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
По правилам. ТС - летчик. Вот и действуйте, а мы посмотрим :crazy:
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Невыносимо захотелось такую штуку, жаль никто в Россию не шипит.
А как же ее наполнить гелием в домашних условиях, чтобы сохранить нулевую плавучесть?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Прикольная игрушка, мне понравилась, для моих домашних условий рыбка великовата.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вверх вниз за счет чего она летает?
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Невыносимо захотелось такую штуку, жаль никто в Россию не шипит.
А как же ее наполнить гелием в домашних условиях, чтобы сохранить нулевую плавучесть?
Напишите письмо продавцу.
Ведь полно информации на форуме, что продавцы соглашались, если попросить.

Присоединяюсь к вопросу. Реально ли где-то в наших реалиях купить гелий, закачать баллончик.
Никогда об этом не слышал.

Ну и очень любопытный вопрос.
Во дворе, на улице, при слабом ветерке, улетит ? Наверное, управление не поможет.
Рассчитано, как я понимаю, на полную недвижимость воздуха.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Реально ли где-то в наших реалиях купить гелий, закачать баллончик.
Есть организации, занимающиеся воздушными шарами (обычные латексные, фольгированные, шары для моделирования, украшения для свадеб, юбилеев и т.п). Баллончики с гелием у них бывают в продаже, но стоят недёшево. Думаю, проще прийти с этой рыбой к ним, наполнить и рассчитаться по факту. У них у самих баллоны огромные, для личного пользования явно будут великоваты, зато стоимость гелия в них ещё более-менее приемлема.

...вот, для примера можете глянуть на цены в магазине, где мы с ребёнком время от времени затариваемся, там только Ижевск и Екатеринбург, но у вас, наверное, есть какой-то аналогичный магазин: http://www.balloons2001.ru/aksessuary_dlja_gelija.html

...в листинге, кстати, тоже написано, где этих рыб можно надувать)
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Год назад на д.р. ребёнку брал 10 литровый баллон гелия за 1000 руб. Платил только за гелий, за баллон оставлял залог 3000 потом вернул его. На улице большой фольгированный шарик надутый гелием стоит 200-250 руб, а в магазине где я брал гелий такие шары по 50-70 руб. Надули мы тогда штук 10 больших, кучу маленьких и гелий еще оставался... были ещё 3-х литровые невозвратные баллоны с гелием.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Год назад на д.р. ребёнку брал 10 литровый баллон гелия за 1000 руб. Платил только за гелий, за баллон оставлял залог 3000 потом вернул его. На улице большой фольгированный шарик надутый гелием стоит 200-250 руб, а в магазине где я брал гелий такие шары по 50-70 руб. Надули мы тогда штук 10 больших, кучу маленьких и гелий еще оставался... были ещё 3-х литровые невозвратные баллоны с гелием.
Дак то ж в Москве....
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Думаю, проще прийти с этой рыбой к ним, наполнить и рассчитаться по факту.
И идти домой, ведя перед собой метровую рыбину :) ...

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Кстати, рабочие ссылки для покупки есть, кроме амазона ?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну вначале, на ебей, я же давал?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
dolp1

dolp1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Супер, тоже захотелось! Только размерами чуть-чуть по меньше бы, а то это не рыба и кит какой-то)
 
Senya_1992

Senya_1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Уфа
быстро надоедает. думаю, не плохо бы было давать на прокат такие ништяки (дни рождения, похороны и тд)
 
В

Валентинка

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте! А может кто-нибудь скажет или подскажет где и как её,эту рыбку можно заказать с гарантией,что точно придет,не кинут????)) Заранее спасибо) :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
покупал на лайтаке скрин в сообщении#374 уже пришло и собрано.. дело за гелием, с москвы он не доберется никак, оказии нет.
 
Live



Вверх
Live