• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lenovo VIBE X2 и Pandawill Happy Hour. Посоветуйте…

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Положил глаз на этот смартфон в качестве подарка и, естественно, присматриваю, где бы еще и дешевле его заказать. Поскольку время в некотором смысле поджимает, учитывая возможные задержки в доставке, не хочу затягивать с заказом.

Но тут на почту пришло весьма заманчивое предложение от Pandawill о покупке желаемого аппарата, да еще и в комплектации с процессором MTK6595, с 10% скидкой!

lenovo-vibe-x2.jpg

Суть вопроса вот в чем: сам я еще не имею опыта покупок в этом магазине, а отзывы встречал, откровенно говоря, разные. Стоит ли с ними связываться вообще? Как быстро они отправляют заказы?

А еще где-то на этом форуме читал пост о разводе с этими их Happy Hour, мол ждал-ждал, а скидка так и не появилась или не сработала при оплате. Ну а мне, сами понимаете, откладывать покупку еще на 5 дней не очень хочется, хочу быть уверенным, что в таком случае все же получится сэкономить.

Что посоветуете? Поделитесь опытом…
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Работал с ними еще когда PayPal не принимали, это крупный магазин.
Я бы не стал бояться
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Вот и я к этой мысли склоняюсь...Или же просто жадность желание сэкономить подталкивает меня рискнуть)
 
Live



Вверх
Live