• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lamborghini

D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Вот купил себе такой телефон.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Re: Lamborghini

и столкнулся с проблемой. Русский НУ ОЧЕНЬ корявый! настолько что переключил на английский чтоб что то понять. Может кто подскажет как перешить чтоб нормально было. Кстати при подключении к компу просит драйвер. В комплекте естественно его небыло. Думал хоть тел. книгу через комп закачать. Потому что русский только на Т9. а пишет тоже наверно как китайцы русский знают. в общем пипец. Вот и думаю, смогу ли я этим кабелем перешить вообще? Где взять прошивку нормальную. И как вообще китов перешить?
 

Вложения

  • post-583303-0-1319689801-16489900.jpg
    post-583303-0-1319689801-16489900.jpg
    62 КБ · Просмотры: 1 347
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
Обзорчик бы для аппарата и фотографий по-больше.
А к вопросу о прошивке, на ДЖИЭСЭМ форуме можно найти.

Но в кратце, у телефона на разъеме имеются контакты Rx и Tx.
Для того чтобы их найти нужно либо поискать распиновку в интернете
либо прозванивать контакты (ищем в интернете по "поиск Rx и Tx").
Но и это еще не все, чтобы собрать прошивочный кабель нужно
найти провод который соединяется с Компьютером как COM порт.
Тоесть берется ДАТА кабель для очень старых моделей Сименсов С55
с чипом PL-2303. И уже в зависимости от платы припаиваются контакты Rx и Tx к Tx и Rx на плате соответственно.

После чего программой Flash Tool скачивается Фулл прошивки,
который на соответствующих форумах помогут русифицировать
бесплатно или за деньги.

В общем много инфы в ГУГЛЕ :D

И плюсы в репу приветствуются :D 8)
 
D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
а если мой кабель при подключении запускается как com port он на перепрошивку не годится?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
а что за форум? какой адрес?
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
лишнее модер съил
а что за форум? какой адрес?
 
E

Ecub

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Самара, ЖД район
а если мой кабель при подключении запускается как com port он на перепрошивку не годится?

Нет, не подойдет. Это для принтера, если я не ошибаюсь.
Кабель все равно делать придется. Ну или отнесите в любой Сервисный Центр, там вам его русифицируют рублей за 200-300.

forum.china-iphone

GSMforum #1

GSMforum #2
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DrGrad
ваша тема - откровенная халтура, даже собственные фотки девайса не выложил. ИМХО.
но спасибо за предупреждение - такие тела покупать не будем :D
 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ужасть какаето, как и внешне так и интерфейс 90-х годов :D
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Поиск рулит
тут я давно всё подробно расписал
 
D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
DrGrad
ваша тема - откровенная халтура, даже собственные фотки девайса не выложил. ИМХО.
но спасибо за предупреждение - такие тела покупать не будем :wink:
если честно то я не тему выкладываю, а прошу людей помочь мне в решении проблемы. я не занимаюсь этим бизнесом. я простой покупатель который приобрел трубу и у меня появились вопросы. я не покупаю телефоны пачками чтоб в них разбиратся с закрытыми глазами. и как любой новичок попался на своей не опытности. зачем мне рытся в хламе и искать возможность сделать свое фото? ведь я просто хотел чтоб люди видели о каком телефоне я спрашиваю... я не застовляю когото мне помогать. если такой умный я могу загрузить тебя разговором по теме где я профи и ты спорить и кидать язвительные цитаты там не будеш....

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Ужасть какаето, как и внешне так и интерфейс 90-х годов :wink:
а для вас нужен телефон нового покаления! сенсорный экран, меню с 6 страниц и один дизайн на все модели. я не стороник таких телефонов. своей девушке купил nokia 5800. и чё! шо по мне буэ. вечно замацаный экран. при наборе номера палец давит сразу две цыфры. меню большое а пользуеш лиш пару функций итеряеш уйму времени чтоб до них добраться. А корпус это ваще пипец. МЫЛЬНИЦА. С моей работой мне нужен был телефон в металическом корпусе. принцыпеально не сенсор. и с нормальным громким звучанием. 2 симки.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

для тех кто может помочь а не попросту тратить время в инете. телефон ASCENT t98
Хочется конечно прошить самому. но сейчасвремени нет даже хорошо изучить инструкции... даже толком в инете покопатся чтоб узнать хоть что то о телефоне. но яобязательно все изучу. сейчаспока нашел человека который обещает поставить нормальную прошивкау за 50 грн. но надо ему тел. отсылать. стремно. да и шо за прошивка не знаю...
Вопрос сейчас в следущем. при подключении телефона к компу на тел. выводится вопрос какое подключ. веб камера, com порт, флэшка. камера не интерисует, флэшка можно конечно мызыки скинуть, а вот на com порт драйвер просит. где его взять? надо сейчасхотябы тел. книгу загрузить а набирать текст тут сейчасневозможно. у продавца спросил программу. тот сказал что любой nokia PC suits пойдет, но не пошла. может кто что подскажет по этому телефону?
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
телефон ламбо, а обой - порш :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DrGrad
если ты постишь сюда, а не на специализированый форум, то для начала прочти рекомендации и правила раздела в который пишешь.
 
D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
телефон ламбо, а обой - порш :twisted:
Вот что мне нравится в нынешней молодеже, а так же в компьютерщиках и всех остальных кто считает себя очень продвинутыми. Это можно еще умножить в несколько раз если этот человек москвичь.... так это умение предельно ясно изьяснять свою точку зрения. Вот прям как русский язык в китайском телефоне. вроде написано по русски, а суть лучше б на английском... скажи как вы друг с другом общаетесь. у меня сосед тоже так разговаривает. вроде час с другом о чем то договаривался, договорились. я спрашиваю , а он мне в ответ: "ну в общем вроде все нормально. только я не понял как это будет происходить" Через пару дней выяснилось что его собеседник тоже чегото не допонял....
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Телефон - Lamborghini,
Обои на экране (wallpaper) - Porsche.
Это к Вашей проблеме не относится, так, мысли вслух.

Не надо меня обзывать продвинутым. Это **а$ы всякие сейчас "продвинутые". А чем Вам так москали насолили?

Извиняюсь за оффтоп.
 
D

DrGrad

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Телефон - Lamborghini,
Обои на экране (wallpaper) - Porsche.
Это к Вашей проблеме не относится, так, мысли вслух.

Не надо меня обзывать продвинутым. Это **а$ы всякие сейчас "продвинутые". А чем Вам так москали насолили?

Извиняюсь за оффтоп.

Я не кого не хотел обзывать. просто не понял смысла сообщения.... и про продвинутых сразу вспомнил (тоже мысли в слух)
А так сказать москали мне не чем не солили. Даже больше. Я из донецка и как большинство живущих в нашей области считаю себя Русским. А не понятно по какому недорозумению нас приписали к Украинцам не знаю.
Тут дело в том что часто встречаю Москвичей, в основном на отдыхе, и этокак бы отдельная нация. Непохожая не на Украинцев не на Русских с других городов. У вас своя манера поведения, свой акцент, (ПОНТЫ). Опятьже прошу заметить что это НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО. Просто вы жители столицы очень сильно отличаетесь от других. Хотя куда не заносило меня на меня показывали пальцем и говорили "Донецк". Наверно тоже есть какието особые отличия.....
 
S

studentr

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Телефон реальнога патсана :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live