• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курточки Columbia.

D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Добрый вечер, хотелось бы узнать,откуда возможно заказать? В америке,я так понял, они не шлют даже на адреса посредников? Как быть? Буду очень признателен за любую информацию.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Профиль заполните на форуме, пожалуйста. Графа "откуда" - меньше будет вопросов и уточнений.
Там сейчас же есть доставка напрямую в Россию?
Да, но не на всё. А если брать несколько товаров - выгоднее их собрать в одну кучу у посредника(маилфорвардера) - и отправить одной посылкой сюда, хотя иногда и сам Амазон неплохо(в плане стоимости шипинга) комбинирует посылки. Короче надо выбрать товар(ы), а потом посчитать, как получится выгоднее.
 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Профиль заполните на форуме, пожалуйста. Графа "откуда" - меньше будет вопросов и уточнений.
Да, но не на всё. А если брать несколько товаров - выгоднее их собрать в одну кучу у посредника(маилфорвардера) - и отправить одной посылкой сюда, хотя иногда и сам Амазон неплохо(в плане стоимости шипинга) комбинирует посылки. Короче надо выбрать товар(ы), а потом посчитать, как получится выгоднее.

Всем спасибо за ответы. Хотел взять на весну и зиму сразу 2 курточки.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.

Еще хотел уточнить,если использовать посредника,то какого лучше? Заказывал айфоны в свое время через шопфанс и полярников, может есть что лучше?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Еще хотел уточнить,если использовать посредника,то какого лучше?
https://www.taker.im/phpBB2/forum/212-посреднические-компании-доставляющие-товары/ - читайте, считайте сами. А советовать не буду - это будет реклама, а за рекламу модератор может дать по шапке.
 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
/forum/212-посреднич...вляющие-товары/ - читайте, считайте сами. А советовать не буду - это будет реклама, а за рекламу модератор может дать по шапке.

Спасибо за ответы, если можно,то не могли бы вы в лс отписать по поводу того,чьими услугами пользуйтесь,буду признателен
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
DrugzzZ, Увы, откажу. Они мне за рекламу не платят. Да и не люблю я советовать - если у Вас с посредником что то пойдёт не так, то ругают обычно сначала советчика, а уж потом - исполнителя. Так что извините - этот вопрос не ко мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live