• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курьерская служба украла содержимое посылки, что делать?

W

wowooshkah

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Видео распаковки есть
Вместо довольно дорогих FPV-очков получил порванное собрание рассказов Валентина Пикуля (что говорит о том, что украли содержимое внутри РФ)
(да, я лоханулся - не стал вскрывать при курьере)
Саппорт banggood.com говорит, что им нужно документальное подтверждение факта кражи.
Звонил и писал в поддержку службы доставки - cse.com - там кормят завтраками, тянут резину.
Оплату проводил через PayPal.

Вопрос к опытным - как действовать?
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Попробуйте операцию чарджбек..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Оплату проводил через PayPal.
Ну открывайте спор в PayPal. Правда тут они могу потребовать справку от полиции о факте кражи...
(да, я лоханулся - не стал вскрывать при курьере)
Это грустно. Ибо то видео что сейчас есть, ну никак не подтверждает факт кражи... :(
Сообщение было автоматически объединено:

операцию чарджбек..
Банк ее не примет 100%, к сожалению... Посылка же доставлена... А за содержимое они не несут отвественности...
 
W

wowooshkah

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Ну открывайте спор в PayPal. Правда тут они могу потребовать справку от полиции о факте кражи...

То есть мне достаточно обратиться в полицию и копию заявления о краже приложить к спору в PayPal?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
То есть мне достаточно обратиться в полицию и копию заявления о краже приложить к спору в PayPal?
Совершенно на оборот. Сначала нужно открыть спор в PayPal, приложить свое видео, а вот если они запросят - подтвердить это справкой из полиции.
 
W

wowooshkah

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Live



Вверх
Live