• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курьер забрал посылки, которые так и не добрались до отделения ЕМС. 5 дней. Москва

Thom_Yorke

Thom_Yorke

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
15 марта в 13:00 в Москве курьер забрал две посылки.
По бланкам (есть оригиналы и сканы, могу прикрепить) их номера:
EA239047707RU
EA239047715RU

К настоящему моменту прошло 5 с половиной дней.
До сих пор нет никакой информации по посылкам на сайте.
Звонки в справочный центр ЕМС (а также в отделение ЕМС в Москве) помогли выяснить информацию, что такие отправления не зарегистированы и вообще не поступали к ним (последний раз звонил 15 минут назад).

Получается, что курьер взял эти посылки и не довез? :shock:

Или они каким-то образом потерялись по пути из квартиры в Москве в отделение ЕМС в Москве.

По срокам они должны быть у меня в Ростове, а на деле они даже не поступили в московское отделение.

Друзья, помогите, никто не в курсе, что происходит в моей ситуации?


Бог с ней, с одной посылкой, но в другой - подарок родителям на годовщину, стоимостью почти в мою месячную зарплату...

mysteryworlds@yandex.ru

Александр.
 
michlen

michlen

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто вам их отправлял?
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Попробуйте позвонить на горячую линию и скажите следующее - если в течении суток посылки не зарегистрируют то вы идете писать заявление в полицию и в прокуратуру.

Посторайтесь вспомнить мобильный телефон курьера и через форму обратной связи получить электронный ответ о том что местоположение посылок не известно. Ну и квитанции о приеме пригодятся.
 
Thom_Yorke

Thom_Yorke

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Кто вам их отправлял?
Отправлял товарищ.
Это не первое его отправление мне.
Эх, интуитивно чувствовал, что надо было отправить Экспресс-Курьером...

Попробуйте позвонить на горячую линию и скажите следующее - если в течении суток посылки не зарегистрируют то вы идете писать заявление в полицию и в прокуратуру.

Посторайтесь вспомнить моюильный телефон курьера и через форму обратной связи получить электронный ответ о том что местоположение посылок не известно.
Товарищ сказал, что завтра попытается составить заявление на розыск (будем надеяться, что это поможет).
Я попросил его попытаться узнать номер мобильного данного курьера.

К данному сообщению прикрепил скан квитанций отправлений.
Все заполнено, стоят подписи курьера, печать.
По идее посылка ну просто обязана была добраться до отделения.
У меня одна надежда - что она валяется среди груды других посылок и ждет своей очереди на регистрацию (вдруг сейчас в Москве сильные завалы не только с доставкой, но и регистрацией).
 

Вложения

  • скан бумажек.jpg
    скан бумажек.jpg
    309.7 КБ · Просмотры: 92
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Треки пробей, все там нормально, посылки вручились в Ростове.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
ТС панику раньше времени начал трубить. Никакой дядя Веня из алупки не забрал эти посылки себе и они благополучно вручились адресату и подарок - родителям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live