• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон нельзя продать или отдать

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не знаю секрет ли это, или совет получится. Но на днях на практике выяснила, что данный ибеем купон все равно что зубная щетка - предмет личного потребления. У меня были сомнения, когда один человек попросил меня продать купон, ему надо было быстро рассчитаться, а деньги на карте кончились, а тут праздники, то се. Мне не жалко, дала ему номер, а он "не проходит, пришлите скан с купона". Я повторно захожу, только вместо купона на сей раз мне открылся текст (система ибея значит уже просекла, что купоном пытался воспользоваться другой пользователь), а там написано что купон только для того пользователя, который видит его в своем аккаунте. И купон не подлежит передаче никакими способами другому лицу.
Если я не права, то пусть меня поправят старшие товарищи. Но уменя было именно так.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Если я не права, то пусть меня поправят старшие товарищи.
Вы правы.
Can I give my coupon to someone else?
Most coupons may be used only by you when you received it directly from eBay. If the coupon includes your User ID, the coupon may only be redeemed by you with your account associated with that User ID and with your PayPal account. Therefore, it cannot be resold or transferred in any way.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
А как зарабатывать купоны?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А как зарабатывать купоны?
Да их Ибей дает вместо денег при возврате.
Ну вот разве что у меня нонсенс случился - мне подарен :cry:
но с учетом истории возникновения подарка - никому не желаю.
 
Live



Вверх
Live