• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить недвижимость в США на иБэй. Подскажите как...

N

nnnnn

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Междуреченск
Кто знает как купить дом в США на ebay, для жителя РФ. Интересуют любые подробности.
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
это слишком сложная трансакция чтоб выполнить ебай, не советую. если серьезные намеренья пишите на ezsold@gmail.com
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
как по мне то лучше поехать туда и покупать в реале .. с ибей мало ли проблемы возникнут какие ... фотки красивые навешают а район окажется не хорошим ...
 
Z

zoomka1985

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

Aahen

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приобретение недвижимости в США дает вид на жительство?
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Смотря какой :lol:
 
T

Taper

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки
Приобретение недвижимости в США не дает ничего. Получение визы - на общих основаниях...
 
V

vlad123

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Германия
Улыбнуло :D
Недвижимость, значит она недвижимая, т.е. с землей.
Ни разу не видел на ебай серьезных продаж недвижимости.
Разве что какой-нибудь сборный из деревянных щитов домик, или вагончик.

Конечно насчет америки не знаю.
Могу немного сказать про Германию.
Продается недвижимость, но покупка оформляется на землю. Постройки на этой земле, идут вторым планом.
Договор покупки составляется и подписывается у нотариуса. Он же оформляет и собирает все бумаги. Он же пишет нужные запросы и заявления, например в суд по месту нахождения земли, контролирует выполнение условий заключенной сделки, контролирует правильность внесения в суде в земельную книгу нового хозяина. Нотариуса можно выбрать любого, все они работают от имени государства. Покупка недвижимости в Германии иностранцам не дает почти никаких преимуществ. Не дает право без ограничения жить или работать. Но дает возможность получить мультивизу для посещения и управления своей недвижимости и находиться в Германии до 6 месяцев в году. Еще могу себе представить такой вариант для иностранных студентов. Т.е. купить квартиру тысяч за 20 (цена зависит от города и места) , учиться в универе и не снимать квартиру, а жить в своей квартире. (Обучение в университетах Германии во многих землях почти бесплатно, кроме того иностранные студенты имеют хороший шанс остаться в Германии)
На недвижимость можно получить дешевый кредит в немецком банке ( в настоящее время от 3,5% годовых) , например до 60% от ее стоимости.
Чтобы реально купить недвижимость на ебай, это из области фантастики. ;)
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
На ebay остров видел продавали.
 
Argaan4

Argaan4

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
http://www.bakler.net/ вот сайт о недвижимости в США, есть много справочной информации и заявки на покупку можно подавать прямо на сайте.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
куплю дом в сша
до 3$

:)
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
в лондоне дома продаются на ебей, цены подозрительно низкие :ph34r:
 
T

tmz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
подольск
недвижимость в нормальных странах не чего кроме обязаностей платить налоги не дает.
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Конечно насчет америки не знаю. Могу немного сказать про Германию. Т.е. купить квартиру тысяч за 20 (цена зависит от города и места) , учиться в универе и не снимать квартиру, а жить в своей квартире. (Обучение в университетах Германии во многих землях почти бесплатно, кроме того иностранные студенты имеют хороший шанс остаться в Германии) На недвижимость можно получить дешевый кредит в немецком банке ( в настоящее время от 3,5% годовых) , например до 60% от ее стоимости. Чтобы реально купить недвижимость на ебай, это из области фантастики.
Т.е. в Германии реально купить квартиру менее чем за миллион "деревянных"?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Прежде чем покупать недвижимость гне-нить в приличной стране нужно выучить законодательство этой самой страны.
Жители скажем США не платят за квартиру, но платят налог на недвижимость ну и счета свет, газ. вода. канализация.
Есть закондательно установленные требования к земельному участку, этажности, наличии всяких пристроек, мансард, крылечек и т.д. и т.п. При чем в каждом штате свои заморочки. Владаение недвижимостью не дает абсолютно никаких гарантий на получение гражданства нормальной страны, всякие гондурасы не в счет. В Европе можно купить недвижимость но не стать членом Евросоюза. Счас Латвия законодательно установила, что покупатели недвижимости в определенных размерах могут получить вид на жительство, ну и потом гражданство. А они члены ЕС. Здрассте Европа.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Т.е. в Германии реально купить квартиру менее чем за миллион "деревянных"?

Легко. Смотря где и какую. Но в Германии самые дешевые кв. метры из развитых европейских стран
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Улыбнуло :D
Недвижимость, значит она недвижимая, т.е. с землей.
Ни разу не видел на ебай серьезных продаж недвижимости.
Разве что какой-нибудь сборный из деревянных щитов домик, или вагончик.

Конечно насчет америки не знаю.
Могу немного сказать про Германию.
Продается недвижимость, но покупка оформляется на землю. Постройки на этой земле, идут вторым планом.
Договор покупки составляется и подписывается у нотариуса. Он же оформляет и собирает все бумаги. Он же пишет нужные запросы и заявления, например в суд по месту нахождения земли, контролирует выполнение условий заключенной сделки, контролирует правильность внесения в суде в земельную книгу нового хозяина. Нотариуса можно выбрать любого, все они работают от имени государства. Покупка недвижимости в Германии иностранцам не дает почти никаких преимуществ. Не дает право без ограничения жить или работать. Но дает возможность получить мультивизу для посещения и управления своей недвижимости и находиться в Германии до 6 месяцев в году. Еще могу себе представить такой вариант для иностранных студентов. Т.е. купить квартиру тысяч за 20 (цена зависит от города и места) , учиться в универе и не снимать квартиру, а жить в своей квартире. (Обучение в университетах Германии во многих землях почти бесплатно, кроме того иностранные студенты имеют хороший шанс остаться в Германии)
На недвижимость можно получить дешевый кредит в немецком банке ( в настоящее время от 3,5% годовых) , например до 60% от ее стоимости.
Чтобы реально купить недвижимость на ебай, это из области фантастики. ;)
Могу посодействовать получить кредит под залог недвижки в Германии резиденту под 110%, нерезиденту - до 50% от стоимости
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
в новостях по телевизору как-то показывали, как мужик пытался продать на ебее страну,
вот нерадивая шутка россиянина:
http://www.woolfs.ru...odayot-rossiyu/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live