• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить люстру

A

Al60

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орел
Хочу преобрести люстру для дома. Помогите любыми ссылками на интернет магазины, частных продавцов. Только НЕ АЗИЯ. Спасибо.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
стоимость доставки, а также вероятность что люстру расхреначат при транспортировке убивает весь смысл покупки
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А я вот рискнул на днях. Аж 2 купил :D
Посмотрим,как доедет, правда ещё даже не выслали. Типа, когда упаковывали, расфигачили одну , щас другую ищут.
Но Азия.
 
A

Al60

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я думаю, если в люстре нет плафонов, а только каркас металический и подвески, то что бы ее разбить надо постораться. Хотя наша почта на многое способна. Покупал аудио аппаратуру в Штатах и Англии приходила всегда нормальная.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
А я вот рискнул на днях. Аж 2 купил
------ аналогично , едут 2 шт с Али!Одна импортнулась в Благовещенске,другая во=Владивостоке !(то же переживаю за целостность)! ;)
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
в прошлом году решил купить люстру в штатах.посмотрел по форумам-тем по такой покупке не нашел.написал посреднику-они ответили,что есть и положительный опыт и отрицательный...решили все же покупать.люстра была полностью стеклянная и только вставки из бронзы...доставка из штатов 93 у е. поскольку вес почти 7 кг.пришла нормально упакованная.ничего не разбилось.единственное что озадачило-так это патрон.У них Е12 цоколь и лампочки наши не подходят.пришлось покупать переходники на Али.так что если будет возможность,то покупайте под Е14.
 
A

Al60

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орел
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
прошел год.так что ссылка не сохранилась((( в архиве посредника есть данные об отправлении и трек полученной посылки, но вот с какого магазина пришла посылка не указано.
Вес: 6 кг 940 г (15 lb 5 oz), трекинг магазина: 1Z7X70770363993687


Посылка принята: 25 июля 2013
пробовал отследить по треку адрес магазина,но не смог...вроде бы как в этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live