• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил у powerseller'a из Гонконга, а его засуспендили

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Собственно, купил МП4 плеер у товарища из названия темы (6000 фидов 91% положительных), как прилежный ебайер и гордый владелец своего ПП аккаунта оплатил ему за лот 26 октября, сегодня зайдя в мой ибей нашел, что он NO LONGER REGISTERED USER :!: а ведь еще 27 он писал что скоро отправит, в плеере будер Русский язык и поставил мне + отзыв. Отсюда вопрос - что за х..ня??? Конечно я надеюсь что вся мощь карательной машины ПП вернет мои кровные деньги, да и может селлер не смотря на то что но лонгер регистеред вышлет айтем.
Может ктото сталкивался с таким загадочным поведением паурселлеров из ГК и расскажет как такая ситуациЯ разрулилась.


В любом случае появился шанс попробовать ПП Buyer protection policy на небольшой сумме :) в лоте есть фраза, что item covered by PP up to $1000.
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
тоже была такая фигня с продавцом из Гонконга, через пару дней его восстановили, и так повторялось еще пару раз за пол года

Моя догадка, может селлерские Fee не заплатил и его отключили

ps. моя покупка дошла без проблем.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
этот тоже говорит что выслал и говорит что утрясает все с ибеем, а ибей советует поднимать диспуты в тч в ПП. Я даже подожду наверно 3 недели а потом открою диспуты.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Дим, настой на своем попроси предьявить свидетельство отправки посылки.
У нас же (у продавцов) чуть что, так сразу диспут и просят доказательсво.
 
A

Anonymous

Guest
Дим, трек попроси. страховку платил? должен быть трекинг намбер, ссылку где пробивать найдеш в теме про мп3 плееры. нету трекинг намбера- деньги на бочку!

этих powersellerов из Гонконга раньше часто суспензили за завышенный шипинг
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Alexandr, Powerbuyer, трек попросил вместе с сайтом, на котором он есть, пока еще он не ответил. Но в прошлый раз ни на одном сайте трек не работал а посылка благополучно дошла, правда от другогопродавца. Посмотрим, если никаких шевелений с его стороны не будет через 3 недели максимум открою диспуты в ибае и ПП :shock: . Шиппингу него не выше чем у других.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
хехе , дал трекинг намбер, оказывается айтем is being processed for departure from Hong Kong :) , ну чтож подождем.

причем трек дал даже через ПП, ПП все таки сила :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
ура плеер дошел :shock: , правда русский язык в виде иероглифов :)

кстати селлера рассуспендили, правда плеерами он больше не торгует
 
Live



Вверх
Live