• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил товар продавец не отправил вообще, что мне делать???

A

Arman96

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
купил товар продавец не отправил вообще, что мне делать???

вообшем купил два телефона у китайского продавца прошло несколько дней он не отправил, писал ему он сказал я должен получит товар из завода надо ждать еще несколько дней, если не будет я отправлю деньги назад. но он не отправляет!
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где заказывали(или кто продавец), чем оплачивали, сколько времени прошло с момента оплаты?
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Ну подождите еще, что ж так нервничать, да китайцы не всегда быстро отправляют. Если платили через PayPal, то в случае неполучения откроете диспут через 43 дня и вернутся ваши денежки.
 
A

Arman96

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
смотрите что он мне ответил в последнем письме------sorry, still did not send the refund by the paypal withdrew my funds because of some complaints, I suggest you also open a request to refund on paypal, which will authorize the payment.
 
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
бедный китаец( обстаятельсва заставили
 
A

Arman96

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
так что мне сделать?
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
PayPal ему счет заморозил из-за некоторых жалоб. Он предлагает тоже открыть диспут на PayPal, чтобы система вернула вам деньги, потому как он сам не может. Или если хотите можете еще подождать, время терпит, спросите может пришлет все таки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live