• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил планшет с неработающим экраном

  • Автор темы денис3000
  • Дата начала
Д

денис3000

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Саратов
купил планшет с неработающим экраном

Здравствуйте друзья,купил на ибее планшет китайский Apad iRobot 7'' Google Android Mini WIFI Tablet MID PDA,но в американском магазине Amiline (думал надёжней будет)http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110577460447&ssPageName=STRK:MEWNX:IT,пришел без проблем.Но оказалось,мало того,что по виду б/у(царапины легкие на экране и корпусе),но и самое главное еле работает сенсорный экран.То есть на стилус и палец не реагирует,только если ногтем прижимать,почти все поверхностью и то будет еле-еле,верхняя панель вообще не доступна.Я понимаю конечно,что за 100 баксов нормального не купишь,но видел планшет этот в ролике у одного купившего-там все прекрасно работало.Есть у меня шансы на возврат денег?Ведь на фото не покажешь неработающий экран,не видео же им высылать?Да и я дурачок,за доставку 70 баксов отвалил,если еще и им высылать обратно планшет,вообще в глубоком минусе останусь.Форум читаю внимательно уже давно,но вот именно такую беду не ожидал,поэтому и взываю к знатокам :oops:
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а чем вас смущает видео?
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Зайдите в любой сервисный центр, поинтересуйтесь в чем причина такой работы сенсора. Быть может надо всего лишь шлейф тачскрина поправить. Далее опишите ситуацию продавцу и попросите вернуть деньги за ремонт планшета. Может такой вариант Вас устроит.
Если он и согласится на возврат денег за покупку, придется отправлять за свой счет.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Вообще, с такими вопросами давайте побольше информациии, то что вам кажется очевидным, для человека читающего ваш пост представляется весьме не однозначным. :twisted:
Я так понимаю, что перед вами сейчас стоит задача, доказать проду и властям Ипея, что купленный лот имеет существенные отличия от заявленного в описании? :oops:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Попробуйте ка для начала откалибровать экран, может и ничего высылать не придется. Калибровка должна быть где то в настройках.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
В России, скорее всего не возьмутся его ремонтировать.
Просите возврат (частичный), ссылаясь на царапины (фото), и фигово работающий тач (видео).
Будьте аккуратны в эмоциях... прод, может попросить отправить обратно и вернет Вам все деньги.
PS Я такой брал за 100$ с фришиппингом. Летом.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dokoff а у тебя он нормально работает? доволен им?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
weib
 
Д

денис3000

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Саратов
Спасибо,наверно попробую частичный возврат слупить с них,возвращать накладнее.Экран калибровал,сразу нашел,но толку мало,все равно только ноготь и прокручивает плохо поэтому.Остальное еще не пробовал,но пара косяков уже почувствовал,типа неполного перевода,в спящий режим не уходит.Попробую перепрошить,ни разу не сталкивался,правда.в общем ожидал большего,хотя и понимал,что зря:cry:Игрушка для тинейджера на пару часов
 
I

Ignat38

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Есть рабочий 7" экран от планшета. Обращайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live