• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КУпил на Focalprice и не знаю что дальше...

V

vadez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Доброе утро!

Вот случайно забрел на сайт FocalPrice и сделал там заказ нескольких аксессуаров для мобильников - самое интересное. что я оплатил лоты через Пэй Пал и даже получил номер заказа (видно в ПэйПал - только регистрацию на Фокал я не прошел (изначально думал, что можно купить без регистрации - не хотел региться).
Короче вопрос следующий - есть проплата с ПэйПал, есть номер заказа (указан там же), где посмотреть исполнение заказа и самое главное - если я купил без регистрации. то доставят ли мне товар???
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Всё в порядке. Адрес доставки они берут из paypal.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Когда заказываешь без регистрации, то сайт фокалпрайс тебя автоматически регистрирует, и на твой почтовый ящик должно было придти письмо с паролем. С этими данными заходишь на сайте в свой профиль и смотришь статус заказа.
 
V

vadez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо! Вот только я не помню, чтобы я указывал там какую-то почту или они на почту Paypal шлют??
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
А проверить почту слабо? тогда не надо было бы писать лишние буковки тут. На многих сайтах даже если не зарегистрирован после на мыло палки придет трек. А так же при регистрации (если этого не произошло автоматом) все заказы осуществленные до регистрации появятся в ЛК автоматом, даже если были давно. Так что во избежании пролем при регистрации на сайтах нужно указывать мыло палки.
 
V

vadez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
А проверить почту слабо? тогда не надо было бы писать лишние буковки тут.

Вот все бы такие умные были, проблем бы не было ВООБЩЕ!!! Спасибо за "понимание" Уважаемый.

А по существу -проверил почту палки - нет там ничего от Foca - бывало ли такое у кого?
Да и еще- ведь если номер заказа есть (в отчете о платеже в палке указан), то как-то по нему можно на Focal проверить или надо знать временные регистрационные данные?
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
vadez
Пишите в саппорт фокала свою проблему. Подумайте - чем может помочь форум в данной ситуации?
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
FocalPrice - руководство пользователя

Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть!
Уффффффф *выдохнул*

P.S. Я только процетировал :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
посмотрите письмо в спаме
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
vadez, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic27137.html вот ссылка на тему. Магазин уже давно значится в проверенных и опробованных.
Личный совет 1: регистрируйтесь в магазинах, в которых делаете заказ. Это занимает всего лишь пару минут и автоматически избавляет от кучи связанных с этим траблов.
Личный совет 2: на форуме есть поиск и если вбить в него "focalprice", то и новую тему создавать не понадобится =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live