• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил Ipad, рос. трекинг не видит

R

Rider_777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Купил жене подарок Ipad, так вот начитавшись здесь о пропажах попросил продавца застраховать и выслать товар USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL! У него в лоте доставка указана $49.99 USPS Priority Mail International, а послал он вообще First-Class Mail International, но сервисом Registered Mail.

Так вот посылка на сайте Usps трекинг RB222033672US бьётся так
Bullet International Dispatch, December 17, 2010, 7:57 am, ISC NEW YORK NY(USPS)
Bullet Arrival
Bullet Acceptance, December 15, 2010, 4:47 pm, NEW YORK, NY 10032

А на русском сайте трекинг вообще не бьётся, а ведь только на руском можно увидеть вес посылки, как я понял...
Так как быть, при получении, вдруг вытащат где нить на таможне?
 
@

@pvlbondarenko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обычно через три рабочих дня появляется трекинг на почте России.
 
R

Rider_777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
@pvlbondarenko
Спасибо!
А, по поводу того, что янки послал первым классом, вместо Priority? Может написать жалобу или сначало письмо ему написать типа
"Здравствуйте меня зовут Александр, но настоящие моё имя Нгуен. В далёком 1967 году мой дедушка Ли и мой отец Хуанг, перебрались из Вьетнама в Россию. Папа торговал джинсами на рынке, пока не встретил мою будущую маму! В 1972 году родился я, рос я послушным ребёнком, с детства нравилась физика и математика! После окончания школы я попал в высшее военное училище, успешно окончил его, и вот уже 19 лет я работаю в ракетной шахте ********, сижу на стуле и держу руку на красной кнопке! Уважаемый продавец, пожалуйста не злите меня!!! :evil:
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49975s15.html#665448
Черпаем полезную информацию. Особо внимание советую обратить на Priority Mail International - Flat Rate Shipping. Советую, пока не придет в руки посылка, не чего не предпринимать.
 
R

Rider_777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Buy-Sale
Спасибо! Спасибо за человечность! За то, что не послали в поиск!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live