• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто с Казахстана?

Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте! Слышал что в Казахстане цены на алкоголь сильно отличаются от российских. Бутылка хорошей заводской водки стоит чуть ли не 50р. также там не дорогое шампанское и другая алкогольная продукция. Да и вообще про алкогольную продукцию Казахстана слышал только положительные отзывы. Хотелось бы узнать у людей непосредственно живущих в Казахстане реальную цену. В предверии НГ можно съездить и закупиться
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
цены от 50-60 рублей и выше)

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Здравствуйте! Слышал что в Казахстане цены на алкоголь сильно отличаются от российских. Бутылка хорошей заводской водки стоит чуть ли не 50р. также там не дорогое шампанское и другая алкогольная продукция. Да и вообще про алкогольную продукцию Казахстана слышал только положительные отзывы. Хотелось бы узнать у людей непосредственно живущих в Казахстане реальную цену. В предверии НГ можно съездить и закупиться

У нас цены меньше так как зарплаты меньше чем у вас)Я недавно был в Екатеринбурге,так там к примеру что то одно если взять,то в Казахстане на эту сумму можно хорошо закупиться)
 
Б

Балапан

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
цены от 50-60 рублей и выше)

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.


У нас цены меньше так как зарплаты меньше чем у вас)Я недавно был в Екатеринбурге,так там к примеру что то одно если взять,то в Казахстане на эту сумму можно хорошо закупиться)

Дешевле?)))ну незнаю) 50 руб это 250 тенге, да что у нас можно на 250 тенге взять) думаю хорошая качественная водка у нас от 800 тенге до 3000 тыс тенге
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Дешевле?)))ну незнаю) 50 руб это 250 тенге, да что у нас можно на 250 тенге взять) думаю хорошая качественная водка у нас от 800 тенге до 3000 тыс тенге

Я не имею ввиду "50-60 рублей",а вообще)
 
Б

Балапан

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я не имею ввиду "50-60 рублей",а вообще)

Если в общем) то очень большая разница цен в разных областях) Например Талдыкорган и Алмата, хотя и рядом но цены разные на один и тот же товар)
Думаю ради "нового года" можно закупиться не жалея денег)
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Б

Балапан

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
в выходные собираюсь съездить в уральск. У нас в Самаре водку ZERO с Казахстана продают по 120-150р. Сам ее не пробовал но где-то на форумах видел отзывы о ней всем нравится. И заказывают по многу. Также хвалят коньяк Адмирал(300Р) и шампанское Империал(150р) Цены разумеется по каким продают в Самаре.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
хорошие вещи везде стоят дорого, алкоголь в том числе
 
Live



Вверх
Live