• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто работает с Южной Кореей

T

Tapa

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Я давно приобретаю всякую ерунду и хорошие вещи через интернет-магазины или аукционы. Брожу по всяким странам и континентам. И натыкаюсь на днях на Южную Корею:... ооочень она мне понравилась. Между прочем богатая страна. У кого нибудь есть сведения: кто может осуществить заказ. А вообще странно как-то:регион,где вся эта нужность по большому счету производится никто ,из посредников, не охватил.
Сидит китаец,японец и т.д. переводит.Хотя на японском аукционе я поучаствовала,довольна необыкновенно.)))
 
A

Anonymous

Guest
Tapa, покажи куда ты наткнулась
 
T

Tapa

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Так на главной странице еВау ткнула на Корею,затем на нужную картинку,выяснила курс ихнего вона и очень даже все понравилось.
 
A

Anonymous

Guest
Tapa, корейский знаеш? а что именно тебе понравилось? может продавец принимает палку и шлет по всему миру?
 
T

Tapa

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Если бы знала корейский....
Я воспользовалась переводчиком : с русского на корейский, вставила в поиск и все нормально. А запала сначала нв тряпочку(женщина все таки) ну а потом на ноутбук.Но значков палки не увидела.Попробую конечно сама разобраться во всей этой абракадабре: я девушка толковая и настырная.
 
Live



Вверх
Live