• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал у retailsurplus - отзовитесь!

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я купил у этого селлера цифровой фотик. Платить очень удобно - прямо на сайте вводите реквизиты карты и готово! Ваши денежки стали нашими! :D

Вопрос в другом. Этот селлер уже на вторую покупку даёт скидку 10 баков. Не бог весть что, но всё же... Проблема в том, что у меня не совпадают реквизиты владельца карты (меня) и адресата, которому я распорядился доставить камеру. А селлер присылает формочку, в которой надо ввести адрес, имя, реквизиты карты:
Verification
To complete processing of your Reservation Rewards benefits please confirm your name, address, email and provide a credit or debit card.
(A valid credit or debit card needs to be registered.) Our secure software encrypts your information as you send it to protect you and your privacy.

Понятное дело, в моём случае в этой форме оказывается дикая каша из украино-мериканских реквизитов. Прога её в упор не хавает. Кто-то имеет опыт преодоления сей баги? Поделитесь, плиз! :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Irbis, Я не знаю что у него там за чекаут, но обычно запрашивают отдельно адрес для шипинга и отдельно билинговый для карты.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis, Я не знаю что у него там за чекаут, но обычно запрашивают отдельно адрес для шипинга и отдельно билинговый для карты.

Там физически невозможно ввести биллинговый адрес за пределами США. В общем, процедура такова: вводишь адрес доставки (другой не просят :D и в этом адресе нельзя указать никакую другую страну. Точнее, можно, но дальше тебе напишут: кантри нот сервед или что-то подобное), указываешь реквизиты карты, жмёшь ОК. Выскакивает заполненная форма с биллинговым и шиппинговым адресом. Возможно, на этом этапе надо было править биллинг-адрес. Но я не стал. Короче, сумму платежа с карты смели вмиг. Прислали подтверждение мылом, номер заказа и пр. Теперь ждём-с :D
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
А биллинг чей? Его личный? Просто есть случаи, когда шиппинг делается только на адрес владельца карты.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А биллинг чей? Его личный? Просто есть случаи, когда шиппинг делается только на адрес владельца карты.

Биллинг и шиппинг - всё евонное, мериканское. Только карта - моя, украинская. Селлеру пофигу. Деньги снял моментально. Адреса не сравнивал. Надеюсь, вышлет на указанный в ордере адрес :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live