• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал у http://myworld.ebay.com/miss-hi-tech ?

B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Купил у него месяц назад флэшку на 2Гб, через день оплатил. 29 апреля написал что выслал. Я посмотрел что доставка Royal Mail Airmail и спокойно стал ждать.
Уже прошел почти месяц, связываюсь сним, говорю что товара нету и если его не будет до 29 мая то делаю возврат денег. Он мне на это ответил что если я доплачу 5GBR то вышлет повторно.
Что в этом случае лучше сделать?

З.Ы. На мои запросы дать трекинг номер ответа небыло..
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
BitNike, А зачем тебе повторно ? Открывай диспут и много не размышляй ! Может он тебе ещё в третий раз захочет продать ? :D
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
BitNike, у Royal Air Mail нет трекинга...инщуренс может и есть(точно не помню,а USPS есть точно)
По поводу 5 фунтов-шли к черту...скажи ты не получил товар,проблемы его,а не твои...
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Он мне написал что отправил 1 классом, интересно такие посылки могут потерятся... или могут ее задержать на таможне, в ней флэшка на 2Гб Sony Pro Duo должна быть... может спочтой еще поразбираться? Хотя в прошлый раз покупал сотик с Англии, так там и трек номер был и дошла за 10 дней...

Млин всего вторая покупка и так неприятно!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
BitNike, сотик?:Dты уверен что его не эксперсс почтной посылали?
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
СВой Я незнаю экспресс не экспресс но то что она была закозной это точно, я по трекномеру видел что "мелкий пакет заказной"...
Седня завтра сделаю рефанд... доплачивать еще 5 фунтов не вижу смысла!
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Все закончилось хорошо... Вчера ему написал что хочу сделать рефанд, потомучто не уверен что повторная посылка дойдет до меня, а сегодня он уже вернул мне деньги без всяких диспутов и написал что если придет итем то отправить ему его обратно...
 
Live



Вверх
Live