• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто нибудь пользовался такой плёнкой?

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Хочу спросить владельцев такой плёнки
если таковые имеются.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
китайцам на их маленький перец намотать...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
BBORMAN, Без водительского удостоверения не боитесь остаться ?
Статья 12.2. КоАП
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

А попадётесь всё равно рано или поздно на каком нибудь стационарном посту. Ну там где камеры на подъездах к посту, а уж потом выбегает из будки сотрудник и ловит нарушителей и других злодеев.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
где то я такое видел... заплати 1999 р за пленку и катайся как попало...
имхо эта пленка-развод на лоха
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Эля Калуга, Может мне репост сделать?
Хочу спросить владельцев такой плёнки
Таким был мой вопрос! А по поводу КоАПов у меня всё в порядке. :good:
Вообще то водитель я примерный, это что касается скорости и только скорости. :)
А спрашиваю потому что спор вышел с товарищем, по поводу того все ли камеры так реагируют на плёнку или не все. И наконец могу я спросить в информативных целях? :)
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Я видел где то балончики , распыляешь и фото радар номера не видит :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
lanos, если это не перец Яо Мина
баскет.jpg
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Была такая тема на форуме, я ради интереса погуглил, наткнулся на несколько фирм, которые торгуют этой чудо пленкой, они обещали бесплатно выслать образцы, заказал у нескольких, прошло месяца четыре как, ничего естно никто не прислал, отсюда вывод, развод.....
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
BBORMAN, уродов тоже в цирке показывают,а можно фото причиндалов этого персонажа..сорри модеры откорректируют. у меня в коллективе тоже есть под 2 метра,но он стесняется фото..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
nik4694, Вот и знакомый мой попал в такой же переплёт! Бесплатно никто не выслал. А за 1000 целковых циферка без проблем, вот он и сучит ножками в порыве.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
nik4694, Для этого и интересуюсь у обладателей что бы порекомендовать. А то у него от московских вояжей ящик ломится. Купил себе "дембельский" альбом. Ничего с адреналином сделать не может! Молодой горячий. :D Как в том анекдоте " Что одной машины легко может хватить на всю жизнь при условии очень быстрой езды" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live