• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь покупал у gooddeal1000(17505)?Пришло письмо

P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Конкретно лот http://cgi.ebay.com/New-Sierra-Wire...QcategoryZ64355QQcmdZViewItem#ShippingPayment

Вдруг приходит письмо от покупателя купившего такой КПК раньше:
(цитирую)
A word of warning the Sierra Wireless Voq phone you are bidding on is likely not new, it is probably a refurbished model. I bid and won one too and mine doesn't even power on. Nor is the warrenty I purchased any good, cause it is for a new phone and the one I recieved isn't new. Check this sellers feedback to see his track record.

Действительно нахожу в фидбеках по крайней мере два отрицательных отзыва
связанных именно с такими девайсами.
На вопрос о гарантии что я куплю именно то что заявленно в описании продавец молчит.
Может кто покупал-подскажите!
 
S

Sergey_Mhv

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Попробуй спросить его о том, не ремонтировался телефон или нет. Если будет молчать/уходить от ответа, то, думаю, не стоит. Попробуй в таком случае найти другого человека, у кого есть такая модель телефона.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Спрашивал,молчит.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Супер продавец... я покупал у него и был в восторге. Кстати заметь он отправляет через UPS (хотя об этом не пишет), мне дошло за 3 дня, без таможни и гемороя...
Тоже брал Сиерру, проблем так же небыло... у этого аппарата один недостаток - это РАЗМЕР.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Супер продавец... я покупал у него и был в восторге. Кстати заметь он отправляет через UPS (хотя об этом не пишет), мне дошло за 3 дня, без таможни и гемороя...
Тоже брал Сиерру, проблем так же небыло... у этого аппарата один недостаток - это РАЗМЕР.
Да,сейчас сам поглубже в фидбеках покопался-с Сьеррой все в порядке...
Продаж много,негатива два.
Может конкуренты...?
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Супер продавец... я покупал у него и был в восторге. Кстати заметь он отправляет через UPS (хотя об этом не пишет), мне дошло за 3 дня, без таможни и гемороя...
Тоже брал Сиерру, проблем так же небыло... у этого аппарата один недостаток - это РАЗМЕР.
Что-то не отвечает на просьбу выслать PayPal адрес(хотел через WM->PP обменник платить).Вы не в курсе он по выходным на письма отвечает?
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Купил еще 3 таких лота у него,запросил total и через форму eBay и мейлом-МОЛЧАНИЕ!По первой покупке:оплачивал через "старейшего и проверенного посредника"-оплатили быстро,но через неделю выяснилось что оператор перепутал адрес доставки(доставка была на прямую),в чем сознался сразу.Разбираються.:D
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Тотал пришел,оплачен.По первому лоту вообще ничего-молчание,посредник подает жалобу в ПП...
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Продавец вернул деньги за первую посылку-так и не отправил в течении месяца.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
не люблю покупать у тех, у кого отзывов более 10000. У них продаж много, на письма они почти никогда не отвечают, если какая то проблема, то разбираться они не хотят. Ваш отрицательный фид для них просто пшик, так что не очень то и стараются.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
не люблю покупать у тех, у кого отзывов более 10000. У них продаж много, на письма они почти никогда не отвечают, если какая то проблема, то разбираться они не хотят. Ваш отрицательный фид для них просто пшик, так что не очень то и стараются.
А диспут открыть?Хоть как-небудь поможет?
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Пришел долгожданный ответ от продавца:платеж остановлен ПП.
Вывод:
Актив Пассив
----------------------------------
*большой
рейтинг *неотвечает на email

*хороших
отзывов
больше *сильно сократил список лотов

*возврат одного платежа через Claim
* 2-ой Claim
----------------------------------
Может Вам повезет больше....
Может у паверселлера запой?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Супер продавец... я покупал у него и был в восторге. Кстати заметь он отправляет через UPS (хотя об этом не пишет), мне дошло за 3 дня, без таможни и гемороя...
Тоже брал Сиерру, проблем так же небыло... у этого аппарата один недостаток - это РАЗМЕР.

А как руссификацией этого телефона? Он вроде у нас совсем не распространен...
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше взять motorola mpx220
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
А продавца то этого забанили. :)
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
жаль мужыка
тогда уш лучше мда компакт цепануть
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
Конкретно лот http://cgi.ebay.com/New-Sierra-Wire...QcategoryZ64355QQcmdZViewItem#ShippingPayment

Вдруг приходит письмо от покупателя купившего такой КПК раньше:
(цитирую)
A word of warning the Sierra Wireless Voq phone you are bidding on is likely not new, it is probably a refurbished model. I bid and won one too and mine doesn't even power on. Nor is the warrenty I purchased any good, cause it is for a new phone and the one I recieved isn't new. Check this sellers feedback to see his track record.

Действительно нахожу в фидбеках по крайней мере два отрицательных отзыва
связанных именно с такими девайсами.
На вопрос о гарантии что я куплю именно то что заявленно в описании продавец молчит.
Может кто покупал-подскажите!
=== брал у него Вок А10, работает -нормально все ,возможно сам он ушел на другое место..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live