• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может отправлять посылку?

  • Автор темы Совушка
  • Дата начала
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вот скажите, пожалуйста, если я зарегистрирована везде и на аукционе и карточка моя и везде моё имя. Может ли муж помогать мне высылать посылки со своего имени? Или мне надо доверенность ему на отправку писать и паспорт давать ему?
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Совушка
можно вообще то можно даже не указывать обратный адрес.
Какая разница кто отправляет? если у меня фирма, то мне теперь нужно самому ездить отправлять?
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня на почте при отправлении пакетов паспорт не требуют.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
90% что можете, остальное на совести оператора. Возможно повышенное внимание при отправке за границу.
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ни eBay, ни PayPal, ни клиентов не касается, от имени кого посылка отправлена. Есть дропшиппинг, есть наёмные работники (курьеры) для отправки, есть ещё такая штука, как DBA, и т.д. и т.п. Единственный нюанс - если лот отправляется не оттуда, где он якобы находится согласно листинга, это может быть поводом для недовольства. Отправитель, разумеется, должен быть написан именно тот, который пришёл на почту.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Может ли муж помогать мне высылать посылки со своего имени?
ДА!

Или мне надо доверенность ему на отправку писать и паспорт давать ему?
нет и нет. При отправке не требуют паспорт

Отправитель, разумеется, должен быть написан именно тот, который пришёл на почту.
почему??? отправитель может быть любой.



стоит ещё учитывать, что в случае если покупатель не получит товар то почта вернёт его вам по обратному адресу. То есть адрес всё же стоит указывать. А то посылка "умрёт" в почте)
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Отправитель мелких пакетов - возможно, что любой. Я по привычке про внутренние посылки говорю :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live