• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто имел дело с ace-technik.de

K

KVR800

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую! Хотел прикупить здесь компьютерное кресло - модель Venus One. Это единственый магаз среди найденных в инете, который высылает данную модель в Россию.
Да вот только нигде отзывов не нашёл по этому магазину. Кто нибудь покупал там что-нибудь.
При покупке должно вычитаться 19% какого-то налога? Так как я из России то вроде как если шипаешь из-за бугра то они вычитают, но при переходе к оплате через палку сумма не высвечивается. И как вообще с доставкой в Россию посылок весом 30кг (66 lbs)? Не придётся ли платить за растаможку? Само кресло стоит 355 евро включая эти 19%. Интересны хоть какие-нибудь отзывы по этому магазину.
Заранее спасибо всем.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
В нашем городе видал такие)
 
K

KVR800

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

GVA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РФ/СПб
Да вот только нигде отзывов не нашёл по этому магазину. Кто нибудь покупал там что-нибудь.
Вообще то магаз в немецкой электронной системе фидбэков/рейтингов/защиты покупателей
(по аналогии с тем что на ebay). По ссылке со странички магаза можно почитать отзывы
покупателей:
www.ekomi.de/bewertungen-ace-technik.de.html
Таких систем защиты покупателей по Европе несколько...

При покупке должно вычитаться 19% какого-то налога? Так как я из России то вроде как если шипаешь из-за бугра то они вычитают, но при переходе к оплате через палку сумма не высвечивается.
У немецких онлайн магазов вычет НДС происходит по-разному.
В одном из которых я покупал, например, все суммы высвечивались с НДС включая
сам платеж (палкой). После оплаты 100% суммы с НДС, 19% НДС автоматически вернулся
обратно на счет палки (т.е. на банковкую карту). Интересно, что НДС вычли в т.ч. и
из стоимости доставки, т.е. на всю итоговую сумму.
В другом магазе - наоборот, все цены в магазе были сразу без НДС (после того как я в профиле
указал что доставка в РФ). И из стоимости доставки НДС не вычитали.

И как вообще с доставкой в Россию посылок весом 30кг (66 lbs)?
Дойче Пост DHL не шлет в РФ тяжелее 20кг. Это ограничение немецкой гос. почты
по доставке в РФ. Придется искать другие способы доставки в РФ или разбить
посылку на две части :cry:
 
K

KVR800

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия

Спасибо за развёрнутый ответ.
 
Live



Вверх
Live