• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто дольше?

  • Автор темы maintatarin
  • Дата начала
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
Выиграл на ебее немецком в аукцион один лот, мне его выслали 12 ого ноября сегодня восьмое декабря, ни слуху ни духу. Народ напишите самую долгую в вашей ебеевской истории сделку, чтобы я успокоился. Продавцу я доверяю, он надежный....
что это плохая работа почты или таможни, или и то и другое одновременно?
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Успокойся. Мы все думаем, что купили и надежный продавец кинулся отправлять сразу. Если он крупный, то набирает заказов дня 3 имхо потом везет на почту. Вот я вчера (6 дек) получил лот, выигранный 8 ноя, почти месяц, правда шел из Сингапура через Германию. Причем выслал он только 11 ноября. Тем более ты, судя по нику :D в регионе живешь, как и я. В москве моя посылка была уже 22.11
PS. Кстати, сегодня 7-е а не 8-е, не обгоняй время :(
 
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
Он отправил 12 ноября так он мне заявил)



Я живу в Москве)
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Самая долгая сделка говоришь... у меня одна уже 3-й год длится до сих пор не получил посылку и я потихоньку начинаю терять терпение :(
 
P

panalexey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня первая же посылка до сих пор не пришла от посредника с 17 октября
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
жду плеер за который уплатил 8 ноября. Его еще нет, написал продавцу, что волнуюсь о его судьбе и продавец предложил возмещение, а я ему еще подожду несколько дней, а он мне --- первый раз вижу таких честных покупателей, обычно сразу все соглашаются на возмещение и никто не ждет дополнительные дни.
Так вот. Мож согласиться пока он не передумал?
 
A

Anonymous

Guest
NoWar, из гонконга? попроси у него трекинг намбер для начала, может он и не отправлял вовсе
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
А бог его знает. Сам из Гонконга, а Item location: Leighton Buzzard, United Kingdom
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
глобализация, панимаеш ли... :(
 
Live



Вверх
Live