• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кресло нада кожаное

Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Хочу купить кресло из натуральной кожы на колесиках, где можно посмотреть, можно даже через посредника, лиш бы хорошее было. А кто-нибудь привезет договорюсь
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Вот присмотрел, спросил по почте у продавца, говорит что натуральная кожа,
Кто из бывалых подтвердит?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Скорее всего да.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Вот так написал,
thank you for your mail.
The Furniture is in genuine leather and an special offer for this price.

Best Regards


- ambiato_de

--

Но теперь как говорится на воду дуешь, тут один ********** фейк мне продал недавно, а все тоже спасибо, да здрасьте
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Есть про подобные, да кожзам, я сам покупал такое, только оно стоило 60. Речь про это конкретное

Добавлено спустя 2 ч. 40 мин. 33 сек.
Купил короче... Посмотрим

Добавлено спустя 40 мин. 45 сек.
Купил, а этот урюк прислал письмо:

the shipping cost for russia is not correct. Sorry!
We need for this chair 55,-€ with DHL international.

What can we do now? Do you need this chair too? Then please send us 25,-€

Как понять, его претензии, товар он выставил, цену тоже, за язык никто не тянул, теперь просит 25 евро.
Почему не 100 к примеру или 200, или не 5 или 10, откуда такая цифра?

В письме также выше написано от ебея:
Do not respond to the sender if this message requests that you complete the transaction outside of eBay. This type of offer is against eBay policy, may be fraudulent, and is not covered by buyer protection programs.Learn More

Что делать то деньги то заблокировались уже
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
самое интересное что он теперь шлёт тока по германии.до этого у него доставка к нам была 30 евро.даа попали вы
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Vladimir_G, спросите про ват. если возвращает то кресло обойдется Вам примерно в 185 евро
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Он резко изменил страны доставки сразу после моей оплаты. Написал продавцу, что я деньги не печатаю, и на счете осталось приблизительно 11 евро, могу дать если так уж надо.
Ответ такой прислали:
Переводчиком то я перевел, но смысл до меня не доходит точный, ЧТО ПРОДАВЕЦ пишет то конкретно? Особенно последнее предложение, про какуюто неточность

"actually we did not specify a shipping cost for Russia, why you were displayed automatically we do not understand well. the actual shipping costs are much higher. We were delighted with your consent, as well we can not help it.
"

Кстати тут была тема, что-то типа мечты офисного планктона, так вот доставка в РоиссИю там была 39 евро, да и это при том что кресло само стоило 60. Этот прод заливает что расходы большие.

Этот продавей ambiato_de, есть сайт немецкий в интернете http://www.ambiato.de/. Фабрика мебельная или магазин.
Блин кресло то мне нравится - металлические ноги, и кожа натуральная, ему сносу не будет, за такую цену нигде я не возьму
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Так и прикиньте, сколько весит хорошее кожаное кресло с металлическим каркасом... То, что пластиковое в РФ прислали за 39 евро, еще ни о чем не говорит... Полагаю, продавец не предполагал, что кто-либо в России заинтересуется его мебелью, а также не представлял, в какую сумму выльется пересыл его. Я в похожей ситуации пошел продавцу навстречу. С правилами Ибей это не очень совместимо, но у меня теперь в Италии есть доверенный товарищ... ;)
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ой, я тоже хочу кожаное кресло, только светлое. Может кто адрес даст, где его заказать можно? Бюджет включая доставку 300$. Может кто-то покупал, помогите советом.
Автор, как у Вас дела? Выслал прод кресло?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
коклюшка,
Вот это посмотри,
мне понравилось светлое, в ветке про доставку спроси, кто-нибудь притащит тебе его.

Мое кресло никто не выслал, вот только письмо прислал которое я выше приводил. Деньги списали с карты
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сочувствую Вам, Владимир! Я вот тоже попала, сделала заказ в американском магазине на 1000$, но в доставке отказали, заказ аннулировали и деньги как бы вернули. Но денег на карте нет, звонила в Сбербанк, сказали вернут через 30 дней, такое у них внутреннее распоряжение. Теперь ни денег, ни товара, грустно. Сбербанк будет крутить мои денежки целый месяц без моего на то согласия, обидно. За ссылку спасибо.

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
Посмотрела в бежевом варианте нет. Вот это понравилось:http://www.ebay.de/itm/Burosessel-B...prg=1013&rk=3&sd=390542018813&#ht_6685wt_1186 и как недорого. Я недавно стулья получила из Италии, счастлива до соплей, вот эти:http://www.ebay.it/itm/SEDIA-CALLIG...elli&hash=item19cbb4df5c&_uhb=1#ht_1604wt_906. Прочные и красивые нереально, пережили доставку почтой Италии+Почта России, без единой царапины. У меня стол стеклянный и около него "стеклянные" стулья, свекровь даже садиться на них боялась, теперь себе тоже такие хочет. Я себе теперь стул хочу для компа, а то сижу на ободранном, вот думаю подыскать. Спасибо за участие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live