• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крем-краска для кожаной куртки

  • Автор темы 1андрей1
  • Дата начала
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
День добрый . имхо , ситуация знакома многим . дорогая кожаная куртка ( в моём случае чёрная) как известно нуждается в уходе . имеет смысл её периодически подкрашивать и освежать . раньше это делал , кож.красками для обуви . но качество краски , постоянно ухудшается . под дождём линяет-облезает . посему приходится обратить своё внимание на ибей или подобные торговые площадки . подскажите пожалуйста хорошую качественную крем-краску для кожаной куртки . интересует для личного использования .
возможно , не совсем корректно называю словом "крем-краска" , но это не от желания перепачкать сограждан кремом , а скорее от незнания точного названия изделия . везде пишут по разному . :(

поиск по форуму ничего интересного не нашёл . пардон , мож плохо искал .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Ebay.com
Universal no heat liquid car leather

Добавлено спустя 58 сек.
около 8 долларов набор для ремонта, аналогично можно найти краску в баллончиках, но лучше купить новую, если не первый раз красите.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
краску в баллончиках
удобней не в баллончиках, а в бутылочках с поролоновой насадкой, продаются в наших обувных магазинах или хозтоварах, производство тоже наше.
вот такая насадка у краски, как у Силвера
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
2202147431ed, по тегу http://www.ebay.com/...eather&_sacat=0
идут только ремкомплекты . и в маленьком количестве . так понимаю локально подкрасить небольшой участок . а мне нужно именно типа краски и на большую плошадь ( 1/5 часть не мешало бы освежить ) .
помню лет пятнадцать назад , продавались такие жидкие флакончики с паралоновой губкой на конце . красили не плохо . и долго держалась . а нынче как то до первого дождя :(

то есть , хотелось бы проверенную .


пока писал ув. Vega , ответила . именно такую и ищу . но интересует , повторюсь качественная и проверенная .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Тут вряд ли найдете покупателей краски, скорее покупателей курток новых. А вообще краски для кожи очень много в интернет и проще найти в своем городе или стране. Не является дефицитом (Пульс цен, авито, Из рук в руки)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega , ответила . именно такую и ищу . но интересует , повторюсь качественная и проверенная .
я на отзовике выдела на нее отзыв, парень пишет, что еще и водостойкая. Погуглите отзывы в сети.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
я на отзовике выдела на нее отзыв, парень пишет, что еще и водостойкая. Погуглите отзывы в сети.
пасиб . однако я ещё днём прошуршал Вашей фоткой по гуглу . и тиснул её на мобилку .
бум искать по месту . отзывов конечно не много (9) , на для пробы сойдёт . коли найду в Питере , конечно .

http://otzovik.com/r...a_kozhi_silver/
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
все советы -ответы не правильные . хватит не на долго .
поговорил вчера с профи .
сначала обрабатываем вот этим ( выбираем нужный цвет ) - http://irecommend.ru...er-schutz-belyi
затем обязательно покрываем сверху этой полиролью - http://www.salamande...228062a01f586fe .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Странно... Наносить краску поверх крема для обуви? В инструкции написано наносить спрей на очищенную сухую поверхность.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Vega, я **** так сказал дедок , который всю жизнь этим делом занимается . он говорил , что технология напоминает покраску авто . я попробовал . пока гуд . а как после дождя будет , пока не знаю .
про сильвер он сказал , что полное г-но .
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
собственно , прошло больше месяца . под дождь не раз попадал в т.ч и проливной . кризис и на авто особо не покатаешься , хожу пешкодралом , чай не барин в париже . выше указанная краска с полиролью , отлично справляется с поставленной задачей . курточка как новая . фиг скажешь что ей уже 15 лет .
собственно рекомендую к использованию .
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
а для покраски кожаной мебели никто посоветовать наборы или краску не может?
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
больше года ношу . полёт нормальный . слегка подзатёрлась . к лету ещё раз обработаю .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live