• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожанный кошелёк из Израиля.

R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Давно присматривал себе кошелёк. Но никак не мог выбрать. Но тут мой старый совсем развалился. И пришлось поторопиться с покупкой. Требований было два. Первое: чтобы был полностью кожанный, второе: чтобы был отдел для мелочи. Старый кошелёк был тоже кожанный, но производитель решил немного сэкономить и несколько внутренних деталей использовал из кожзама, что и привело к преждевременной кончине кошелька. Остановился на этой модели у этого продавца. Ещё подкупила бесплатная доставка.
Пришло все быстро. В течении трех недель. Учитывая нашу почту я считаю, что это быстро.

http://www.ebay.com/...=item3cc5e845ef

Пришел вот в такой упаковке:

pqbc.jpg

Продавец прилепил вот такую записочку:

6cfz.jpg

Вид коробки с обратной стороны. Видно что упаковка помята.

xek5.jpg

В коробке лежал ещё и в полетиленовом пакете.

7v3w.jpg

Вот собственно и сам кошелёк:

tfpk.jpg

Отделение для мелочи есть.

caeg.jpg

В кошельке ещё есть отдельная штука, не знаю как она называется, для хранения визиток и пластиковых карт. Её можно хранить в кошельке, а можно использовать отдельно.

onft.jpg

1m4e.jpg

Вобщем я доволен покупкой. Кошелёк мне нравиться. Вот такой получился обзор. Надеюсь информация будет кому-нибудь полезна.
 
H

hopper.alex

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Спасибо за обзор!
Неплохой кошель. Где произведен?
 
Sergei Marshalkevich

Sergei Marshalkevich

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Израиль, я там сумку заказал, жду пока, цены адекватные, реально кожа,но местные говорили что немного хромает отделка кожи.Поздравляю с покупкой
 
Ю

Юлия 1986

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Поздравляю с хорошей покупкой! Классный кошелек. Мне понравился! Мужу скоро закажу!
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Вобщем я доволен покупкой. Кошелёк мне нравиться. Вот такой получился обзор. Надеюсь информация будет кому-нибудь полезна.

Отличный кошелек за такие деньги!!! :beer:
А как его состояние после двух месяцев? Кожа крепкая?
 
R

repo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
петербург
Отличный кошелек за такие деньги!!! :drinks:
А как его состояние после двух месяцев? Кожа крепкая?
Кошель оказался крепкий до сих пор ничего с ним не произошло. Больше всего волновало отделение для мелочи. При таком количестве мелочи: десятки и пятерки, это отделение быстрее всего разваливается. Но вот до сих пор все в порядке. Ещё очень порадовала вставка для карточек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live