• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коврик для мыши Razer Goliathus

S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Хочу прикупить коврик для мыши и все очень хвалят данную модель. У нас в городе она от 700рублей, а на ebay я нашел за куда меньшие деьги. Мне нужен коврик среднего размера,вот к примеру такое предложение - http://www.ebay.com/itm/NEW-Razer-G...?pt=AU_Laptop_Accessories&hash=item2c689b29bd

Не подделка ли? Или это его красная цена? :)
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Не подделка ли? Или это его красная цена?
Не смешно? Что там подделывать? И чем коврик может быть лучше другого? Наличием другого рисунка, если только :ROFL:
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну может материалы другие :)
Поэтому и спрашиваю совета.
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Написал продавцу, он сказал что ковер и вот эта мышь -http://www.ebay.com/itm/New-Razer-Abyssus-Gaming-Lazer-Mouse-3-5Ghz-3500dpi-Mirror-Razer-mouse-pad-/190717294391?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c67a2f737

high imitation product.
Может посоветуете, у кого на ebay можно оригинал прикупить?
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Хочу прикупить коврик для мыши и все очень хвалят данную модель. У нас в городе она от 700рублей, а на ebay я нашел за куда меньшие деьги. Мне нужен коврик среднего размера,вот к примеру такое предложение - http://www.ebay.com/...=item2c689b29bd Не подделка ли? Или это его красная цена?
Во-первых, на фото не speed, а control. Во-вторых, это Small, а не Medium. В третьих, очень похоже на туфту. В Киевских магазинах такой оригинальный стоит около 11$.
На ebay продукция Razer не будет сильно дешевле, если это не подделка. У них RRP по всему миру одинаковый.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
а зачем вобще нужен коврик для мышки? о_О
извините за офтоп.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
seregao, я боюсь что там фанатики покусают. Просто современным мышкам коврики не нужны на мой взгляд, да и вобще, чем больше свободнго пространства на столе, тем больше ты гуру феншуя)
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
на мой взгляд, Вы просто не в теме.
У меня полированный стол, я часто играю в игры, и все мышки что были у меня, отлично на нем себя чувствовали. Даже не знаю где я не в теме. Если конечно играть на зеркале и самой дешевой мышкой, то наверно коврик и нужен. А в остальном он только для сбора грязи. Ну и некоторые цинители их держат наверно из эстетического удовольствия (красивая картинка).
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В общем пришел мне мой коврик Razer за 300р. Щупал его в мвидео , там он стоит почти 1000р. По ощущениям поверхность похожая, но мне кажется это реплика. Но в целом очень доволен, контроль в шутерах получше и просто выглядит красиво. За такие деньги годится. Мышь у меня A4Tech XL-760H.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
никогда не понимал муки при выборе коврика. чем он так выгодно отличается от других?
 
Live



Вверх
Live