• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Корпус для Nokia 8800 Sirocco

N

NicName

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Догогие форумчане!
Искал новый корпус на смену моему подзатёртому Nokia 8800 Sirocco Black. Хочется конечно оригинал, но где ж его сейчас найдешь? На просторах интернета набрел на сайт cnn.cn, где нашёлся искомый корпус судя по фотографиям качества ну по крайней мере близкого к оригиналу.Вот ссыль:

Судя по отзывам на нашем форуме магазинчик неплохой, качество запчастей на высоте.
Написал в саппорт магазина

Hi! I want to buy Nokia 8800 Sirocco housing and speaker. Is it really genuine Nokia product? Are these parts same as on picture?

на что получил незамысловатый ответ

Hello Nikolai
Items marked as OEM are original products, OEM stands for "Original Equipment Manufacturer".
Also, the products will be exactly as shown in the product photos.

Steve Chan

Как считаете, это действительно оригинальный продукт, или в Китае свои представления об оригинальности?
Или может кто подскажет другие места, может не столь отдалённые? :)
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
когда сирокка была,тоже новый корпус хотел купить,но так и не купил,продал её(
 
N

NicName

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да что-то жалко продавать или просто менять на другой, уж больно нравится. Ну из-за того что ношу в кармане без чехла подпротелась краска и динамик потише стал работать. А так претензий нет, слайдер не глючит как на других моделях, всё работает чётко.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сними сеточку (если речь про разговорный динамик) тише из за неё!
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Я таким вопросом тоже недавно озадачивался. Купил на али, как мне пообещали 100% оригинал. Пока не пришло. Жду с нетерпением, самому очень интересно.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
BANZAI2010, думаю, придет "китайский " оригинал. с зазорами, щелями и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live