• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Копия Motorola Aura

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
пару лет назад у знакомого видел копию телефона модного от мотора,металлический,необычный,ну оооооочень красивый, на 2 сим. сейчас найти не могу. Реально или еще купить? Знакомый сказал брал год назад.
очень хочется необычную игрушку в дополнении к своему обычному айфону))
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
смысл покупать жалкую подделку? или поддельный мотоцикл Ducatti с потрохами китайского мопеда тоже купили бы?
ПС у всех подделок под ауру дисплей не круглый
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
смысл покупать жалкую подделку? или поддельный мотоцикл Ducatti с потрохами китайского мопеда тоже купили бы?
ПС у всех подделок под ауру дисплей не круглый

нифига
мне нужно двусимник в дополнение к моему основному телефону,тупо на звонки
Оригинальную ауру купить не проблема,видел около 20 тысяч,но нужно 2 симки (то есть с айфоном в итоге 3)

Круглый экран у приятеля был,с квадратными убожества я видел 3 штуки давно еще - одно пластиковое и маленькое,второй пластиковое большое квадратное и металлическое с квадратиком.
Телефон приятеля выжал из меня эмоции "ваааау". Тяжелый,металлический,экран круглый и размеры совпадают с оригиналом,механизмы при вращении работают, только русский язык хреновый,но мне все равно.
Вещь. R9+ назывался,сейчас найти не могу нигде...
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live