• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кому доставляли посылку SkyNet Worldwide Express?

H

henry81

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Добрый день. Сделал заказ в одном из британских интернет-магазинов. В присланном магазине сообщении об отправке указана что за доставку посылки отвечать будет некая служба Skynet Worldwide Express. Поскольку живу в маленьком городе есть сомнения, что у нас или даже в областном центре есть представительство этой компании. Может кто-то знает, передает эта служба посылку на территории нашей страны Почте России или ЕМС? Вообще кто-нибудь имел опыт сотрудничества со Skynet Worldwide Express?
 
H

henry81

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Добрый день. Сделал заказ в одном из британских интернет-магазинов. В присланном магазине сообщении об отправке указана что за доставку посылки отвечать будет некая служба Skynet Worldwide Express. Поскольку живу в маленьком городе есть сомнения, что у нас или даже в областном центре есть представительство этой компании. Может кто-то знает, передает эта служба посылку на территории нашей страны Почте России или ЕМС? Вообще кто-нибудь имел опыт сотрудничества со Skynet Worldwide Express?

Сегодня получил посылку, отправленную мне из Англии Skynet Worldwide Express. На сайте этой службы статус обновлялся с запозданием и отслеживался лишь до того момента, когда посылка прошла таможенный досмотр в Пулково. После этого новой информации о ней не было, однако довольно скоро мне позвонили из EMS Почта России и предложили придти забрать посылку в отделении.
 
P

pipka2000

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите а в целом долго посылка шла?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
с учетом названия "Skynet" я бы поостерегся пользоваться его услугами :)
 
Live



Вверх
Live