• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компрессор

Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Для работы хочется приобрести небольшой компрессор на 220В!В офе я не нашел нечего подходящего так как нужен маленький и не сильно шумный
на ебей нашел вот эту модель http://www.ebay.com/itm/PORTER-CABL...127?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item58a309b7c7 но она на 110в!
Что посоветуете мож кто видел что то подобное)?
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
посмотрите -водно-моторный центр спб_ раздел электрическии насосы ссылки чего-то у меня не получается давать
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Вам в смысле колеса подкачивать? Обычный полноценный компрессор с 25л. ресивером около 150 у.е. стоит, компактный(я его в квартире держу). Ну и удобно вообще - можно не только колеса качать, но и по хозяйству полезен - покрасить что-нибудь, дунуть куда-нибудь.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Обычный полноценный компрессор с 25л. ресивером около 150 у.е. стоит, компактный (я его в квартире держу). Ну и удобно вообще - можно не только колеса качать, но и по хозяйству полезен - покрасить что-нибудь, дунуть куда-нибудь.
если можно ссылку и сколько весит?)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
если можно ссылку и сколько весит?)
Ссылку куда? Я его в строительном магазине около дома покупал.
Весит прилично, но я его без проблем поднимаю и несу. А вообще у него колесики есть.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
сылку куда? Я его в строительном магазине около дома покупал.
Весит прилично, но я его без проблем поднимаю и несу. А вообще у него колесики есть.
я понял какой вы имеете ввиду он весит около 20 кг и гремит как танк))я думаю от айрографа взять)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
я понял какой вы имеете ввиду он весит около 20 кг и гремит как танк))я думаю от айрографа взять)
Я не думаю, что тот, на который вы давали ссылку работает бесшумно. Да и ресивер у него маленький - 6 литров. Так что включаться он будет часто.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Я не думаю, что тот, на который вы давали ссылку работает бесшумно. Да и ресивер у него маленький - 6 литров. Так что включаться он будет часто.
я понемаю но продуть комп хватит на ура)))я вот тока думаю что он на 110 проблемы будут
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
я понемаю но продуть комп хватит на ура)))я вот тока думаю что он на 110 проблемы будут
Хто его знает... Учитывая, что стоимость компрессора по вашей ссылке USD100 это без доставки, то, имхо, проще обычный компрессор купить. Да и дешевле скорее всего будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live