• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компьютерное кресло

pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток. Хочу купить нормальное компьютерное кресло в ценовой категории до 10 т.р. Покупал до этого два, неудачно - у одного на крестовине ролики плохо проворачиваются, у другого проблемы с лифтом. Подскажите, может быть кто - нибудь уже пользуется хорошим креслом, которое не вызывает нареканий, разумеется в доступном диапазоне цен.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сейчас Маркус из Икеи, вполне устраивает. В магазине стоит дороже этой планки, но на Авито достаточно много предложений, включая новые и упакованные, по 8-9к, сам так и покупал.
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Hocico, спасибо, сейчас гляну.
 
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Только вот Маркус не влазит в 10 к рублей. А много времени проводите за компьютером или час-два в день?
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Спасибо, я уже приобрел кресло. Название фирмы не знаю, да мне и по барабану - главное, чтобы было удобно работать за компьютером и не уставала спина. За компьютером я сижу с 6.00 до 21.30 с перерывами на прием пищи.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только вот Маркус не влазит в 10 к рублей. А много времени проводите за компьютером или час-два в день?
Поэтому и упоминал авито, там предложений на новые Маркусы до этой суммы приличное количество всегда. Пока для меня самое удобное кресло, с учетом, что за компьютером почти живу.
 
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Ну, а мне еще предстоит покупка. Наверное, остановлюсь на Маркусе, в Дэфо за 14 708 р., дешевле не видел, пусть не слишком дешевое удовольствие, но здоровье того стоит.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, а мне еще предстоит покупка. Наверное, остановлюсь на Маркусе, в Дэфо за 14 708 р., дешевле не видел, пусть не слишком дешевое удовольствие, но здоровье того стоит.
У этого кресла, судя по фото, не очень высокая спинка, из-за этого может быть не настолько удобно, особенно, если человек достаточно высокого роста. Очень желательно, конечно, иметь возможность посидеть на всех рассматриваемых моделях, так выбор конкретно под себя сделать проще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live