• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комп.железо из США

M

Mindwind

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте,помогите советом.Собираются компьютер.Нужна определённая мат.плата EVGA X99 FTW K. Есть магазин ньюэдж в штатах, но он принципиально не отправляет в Россию. На ибее была реклама бла-бла доставим из штатов. Я зарегистрировался и для пробы заказал безделушку за 6$. Фирма вгэкспресс посредник.После попал на Ваш форум.. Почитал ветку разбор полётов, пришёл в ужас.
Вопросы кто нибудь сталкивался с этой фирмой? И второе, подскажите нет фирмы с именем, типа Dhl чтобы были гарантии. В приоритете 1. Гарантия,2. Скорость,3. Деньги. Спасибо.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
M

Mindwind

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7
Баллы
0

Спасибо, но к сожалению эта не та плата.. нужна EVGA FTW K. Я делал запрос, ответ был таких нет и не будет.
Я не понимаю, почему некоторые фирмы не отправляют в Россию, я готов заплатить за страховку и за скорость. Но нет.. балин..
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, но к сожалению эта не та плата.. нужна EVGA FTW K. Я делал запрос, ответ был таких нет и не будет.
Я не понимаю, почему некоторые фирмы не отправляют в Россию, я готов заплатить за страховку и за скорость. Но нет.. балин..

купите на амазоне например https://www.amazon.com/EVGA-LGA-201...TF8&qid=1468580406&sr=8-1&keywords=EVGA+FTW+K
Отправьте на склад нормального посредника,они без проблем перешлют Вам,причем довольно быстро
 
M

Mindwind

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7
Баллы
0
O

oleh7797

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
704
Местоположение
Tula
Хороший посредник. Пользуюсь несколько лет. Адекватная русская поддержка, на вопросы отвечают практически мгновенно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Live



Вверх
Live