• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Колонка с несколькими будильниками

S

starp

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Прощу помощи у коллективного разума."Необходима громкая компактная колонка, на которой можно выставить одновременно несколько будильников с собственной мелодией. Количество будильников хотя бы 3-5. Так же предполагается, что мелодия звонка может быть длинной, например, час.

Как вариант, это может быть не функционал будильника, а несколько таймеров, которые можно выставить друг за другом по кругу.

Проигрывающих колонок нынче много, но обычно в описаниях и обзорах функции будильника уделяется мало внимания. Поэтому я и хотел попросить счастливых обладателей данных девайсов посмотреть на них возможность включения нескольких будильников подряд.

Надеюсь, объяснил понятно. Спасибо заранее за помощь! :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
S

starp

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нет, я задал запрос - будильник и колонка и получил варианты, далее надо уже бродить по описаниям

Добавлено спустя 36 сек.
я для этой цели телефон использую, мне так удобнее
 
S

starp

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
"нет, я задал запрос - будильник и колонка и получил варианты, далее надо уже бродить по описаниям

Добавлено спустя 36 сек."я для этой цели телефон использую, мне так удобнее"

Поэтому я и создал эту тему. Будильник в описаниях упоминается на уровне есть/нет.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Количество будильников хотя бы 3-5. Так же предполагается, что мелодия звонка может быть длинной, например, час."
соседей терроризировать? мелодии: плач ребенка, отбойный молоток, крики, бытовой шум???
 
S

starp

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Что, никто реальным советом не поможет? :(
 
S

starp

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Хорошо, а если упростить задачу?"Пусть будильник будет один, но отключается самостоятельно после проигрывания заданной mp3-мелодии и не включается повторно. Либо, как вариант, отключается по прошествии заданного временного периода и так же не включается повторно.

На своём new angel я проверил - он крутит mp3 по кругу до бесконечности, если будильник не отключить вручную...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
starp, купите любой телефон, можно б/у, но с подключением карты."Подключите там через гартитуру любой интересный там динамик и включайте хоть 5 будильников с выбором любых звуков:"
мелодии: плач ребенка, отбойный молоток, крики, бытовой шум
"у меня телефон филипс Ксениум, все это поддерживает.
 
S

starp

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
"starp, купите любой телефон, можно б/у, но с подключением карты.

Подключите там через гартитуру любой интересный там динамик и включайте хоть 5 будильников с выбором любых звуков:


у меня телефон филипс Ксениум, все это поддерживает.

Я, конечно, приберегу это вариант на крайний случай, но хотелось бы иметь всё-в-одном. Спасибо :)
 
Live



Вверх
Live