• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Колличество 20 штук (20 чехлов для телефона как пройдут таможню?)

M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Хочу заказать 20 чехлов для телефона через EMS, беспокоит один вопрос относительно таможни. Сам продавец утвержадет что 20 штук это ерунда цитирую сообщение:

To Ukraine, fast is EMS and HongKong AIR

20pcs is not much. I will declare a low price when sending parcel.


Однако ознакомившись с другими темами насчет коммерции многие опасаются делать заказ более 5 штук.
Совсем не хочется возни в случаи возникновения вопросов со стороны таможни. Обращаюсь к Вам за советом у кого какой опыт в таких небольших и в тоже время "стремных" доставках?
Так же понимаю, что можно выслать по частям, однако придется платить доставку за каждую партию, что собственно отобьет выгоду делать такую доставку.

Далее я попытался получить четкий ответ на вопрос Вы уверены что все будет без проблем.

----

I'm sure there's no problem for shipping this.

for Ukraine tax, i not afford.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
у меня сегодня 10 бамперов приехало в одной посылке, обычной почтой
 
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
тоже интересует, заказываю авиапочтой фри шипинг в Украину регистраторы, дневные ходовые огни по 10-30 штук, могут ли быть траблы с таможней ? Кто подскажет ?

Добавлено спустя 18 сек.
тоже интересует, заказываю авиапочтой фри шипинг в Украину регистраторы, дневные ходовые огни по 10-30 штук, могут ли быть траблы с таможней ? Кто подскажет ?
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Ну, к мелочевке могут и не придраться, главное чтобы пакет был небольшим.
Я на прошлой неделе карабинчики для рыбалки получил - 100шт., полёт нормальный :)
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
15 электронных безменов без проблем приходило.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Мне кажется, что вы с продавцом о разных вещах толкуете. ;)
Вы, совершенно справедливо,опасаетесь проблем из-за количества товара. А он пишет о стоимости, которую готов занизить.
Смекаете? ;)
Он живет в другой стране и всех тонкостей ТК другой страны не знает. Ибо оно ему не надо.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Он живет в другой стране и всех тонкостей ТК другой страны не знает. Ибо оно ему не надо.


Как мне кажется обычная почта доставит с большей вероятностью без проблем в отличии от EMS. А если попросить продавца указать всего 3 чехла (вместо 20) и написать заниженную стоимость. Делал ли так кто-то.
Китайцы они такие?
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
А если попросить продавца указать всего 3 чехла (вместо 20) и написать заниженную стоимость.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Гениально! Только Вы не учли тот факт, что таможня будет светить ваше добро на сканере (рентгеном). И каково же будет их удивление, когда они увидят 20 чехлов, вместо 3 заявленных!
А там уже и к стоимости докопаются...
И еще, Вы искренне верите в то, что на таможне работают идиоты? Да их даже размер и вес упаковки смутит, ибо 3 чехла и 20 - это большая разница.
Хочется рискнуть и пощекотать себе нервы - рискуйте.
Не проще ли тогда найти другого прода с бесплатной доставкой и распихать все по разным посылкам? Это самый реальный вариант. ИМХО
 
M

Maximus001

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказывай 20, но только разных тогда не придерутся :)
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Не проще ли тогда найти другого прода с бесплатной доставкой и распихать все по разным посылкам? Это самый реальный вариант. ИМХО


Да, такой вариант я и буду использовать. НО это доставка в районе одного месяца, а мне интересно делать поставки в минимальные сроки, тем более что продавец предлагает бесплатную доставку EMS. Поэтому собственно и перебираем варианты.

Добавлено спустя 36 сек.
Заказывай 20, но только разных тогда не придерутся

Вы думаете дело в цвете? Чехлы все же однотипные...
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
Риск дело благородное:)
 
V

vica

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Могут тормознуть, но может и спокойно дойти.
На таможне можно как-то изьясниться чехлы, мол, одноразовые и т.д.:)))))
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ага, а можно сказать, что эксплуатация тяжелая - один чехол всего несколько дней выдерживает, вот и купил с запасом :)
 
Live



Вверх
Live