• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда поднимут лимиты?

  • Автор темы hismaimai2000
  • Дата начала
H

hismaimai2000

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Продаю уже с Мая и использую стандартный начальный лимит (10 лотов в месяц) автоматом не поднимут лимит продаж в месяц? звонить не хочу. несколько дней назад попался неадекватный покупатель и написал негативный отзыв (он не прочитал описание полностью и просил деньги обратно )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
автоматом не поднимут лимит продаж в месяц? звонить не хочу.
DSR у вас какой? Бывает, лимиты не поднимают, если низкий DSR.
Мне лимиты автоматом тоже не поднимали (при хорошем DSR), я писал в поддержку с просьбой поднять лимиты. Но это было давно.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Мне тоже никогда не поднимали лимиты автоматом. Ни с 10, ни со ста - никогда.
С отличным дср и с распроданным до 95-99% товаром.
И тема с " воздушными шариками" от cappuccini у меня не работает.

Но это не страшно - напишите в поддержку или нажмите кнопочку увеличить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@hismaimai2000 я помогаю в работе с поднятием лимитов. Даю гарантию по своей работе и всё подробно объясняю. Если у вас не получится поднять лимиты - напишите мне пожалуйста по скайпу и мы вместе поработаем по вашему вопросу.
 
N

Nevinosim

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
48
Баллы
6
Продаю уже с Мая и использую стандартный начальный лимит (10 лотов в месяц) автоматом не поднимут лимит продаж в месяц? звонить не хочу. несколько дней назад попался неадекватный покупатель и написал негативный отзыв (он не прочитал описание полностью и просил деньги обратно )
я тоже продаю с мая , сейчас у меня лимиты 130к и 530 лотов , тогда позвоните в поддержку и попросите увеличить лимиты , спросят что будете продавать и сколько надо поднять .
 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
ну тут все же придется обращаться в поддержку , как бы не хотелось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live