• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда неверно указан получатель...

A

AGico

Новичок
Регистрация
1 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
когда неверно указан получатель...

Ребята, всем доброго времени.
Подскажите, пожалуйста.
Продавец совершил ошибку – указывая адрес, неправильно зазначил имя получателя. То есть указал моё имя, а принимать должен друг в Англии. Вследствие чего, почта Лондона (отправка RoyalMail first class) отказывается отдавать посылку.
С продавцом плохая связь. Невозможно ему передать информацию о дальнейших его действиях.
Вопрос – можно как-то без него решить данную ситуацию. Имею ввиду – есть ли у служб eBay или PayPal тесное взаимодействие с британской почтой. К чему виду – есть ли у меня возможность предупредить их об ошибке, и соответственно есть ли право у пейпал и ибей вносить такого рода корректировки. Надеюсь на то что, за их рекомендациями почта внесет корректировку о получателе. Ведь адрес указан верно. Проблема только в имени получателя.
Ваше мнение…
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Re: когда неверно указан получатель...

есть ли у служб eBay или PayPal тесное взаимодействие с британской почтой. …
Нет, у них тесное взаимодействие только с парагвайской разведкой.
Есьественно посылку не отдадут, так как за ней придёт совсем не тот кому она адресована. Только если почтальон хороший кореш, шансы есть.
Вернётся она обратно потом и разберётесь с продавцом.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Селлер при отправке товара неправильно указал имя получателя

Внутри Германии селлер послал товар. Адрес указал правильный, но имя на посылке написал МОЁ, а не того чела, который живёт по указанному адресу. Чем сие чревато? Посылки уже несколько дней нет, а селлер говорит - отправил.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а почтальнон пришёл к дому по адресу, почитал на ящиках фамилии ни фига не нашёл и унёс посылку обратно :lol:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Вот досада-то. У меня в ибеевских адресах чётко забит адрес и имя посредника в Германии (шиппинг-адрес), а какого рожна немец забил моё имя из регистрации - хез.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live