• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клонирование трек-номеров - зачем это?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Народ, кто встречался с таким явлением: на посылке из Европы есть родной трек, который тречится на сайте страны отправления.

Посылка приехала в совок. Родной европейский трек не попал в совковую почтовую базу.

Дальше - чудеса: на посылке есть уже совковый трек вида RZ*********UA и именно он тречится в стране назначения.

Вопрос в студию: что это за понт? Почему в совке не сканят родной трек и вместо него лепят совковую наклейку с другим кодом (я не думаю, что это в Бельгии налепили RZ*********UA)

Кто-нибудь может объяснить этот феномен?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Кто-нибудь может объяснить этот феномен?


этот феномен на форуме уже стомильонов раз объяснялся... думаете Вы первый кто получает посылки с таким трэком?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Адис

отвечать надо по делу, а не разводить бессмысленный флуд. Особенно, если видно, что речь идёт о "домене" UA, а не о западной сибири.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Я знаю из Германии дают 12 значный код посылки,а когда приходит к нам на импорт,то ей присваевыется обычный 13 значный трэк
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
отвечать надо по делу, а не разводить бессмысленный флуд


тоже можно сказать и вам, что темы нужно открывать по делу, а не бесполезные, которые уже обсосаны сто раз...
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
отвечать надо по делу, а не разводить бессмысленный флуд


тоже можно сказать и вам, что темы нужно открывать по делу, а не бесполезные, которые уже обсосаны сто раз...

Ну, не знаю... Может кто-то и обсасывает по 100 раз и ему уже невмоготу... Я спросил впервые. И флудить (сиречь обсасывать в 101-й раз), по этому поводу незачем.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я знаю из Германии дают 12 значный код посылки,а когда приходит к нам на импорт,то ей присваевыется обычный 13 значный трэк

А этот немецкий трек в совке тречится?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я знаю из Германии дают 12 значный код посылки,а когда приходит к нам на импорт,то ей присваевыется обычный 13 значный трэк

А этот немецкий трек в совке тречится?

12-значный номер - только внутри Германии. Как только посылка уходит от них, у них появляется отдельный номер "CL___DE" при отслеживании, который становится виден на сайте, и его можно и нужно использовать на "наших" сайтах.
 
Live



Вверх
Live