• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Клиника" справочной службы РЖД или непроходимая тупость

serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Понадобилось купить ЖД-билеты на конец апреля.
..было ровно за 45 суток, сейчас думаю закажу, ага..
Пробиваю нужную дату - билетов нет..,
на день раньше - билетов нет..,
на 2 дня раньше - билетов нет,
на 20 дней раньше - билетов нет :) .
Все предварительные продажи билетов "заканчиваются не начавшись" 10 апреля, после тишина.

Звоню значит поинтересоваться мол какого ...***...нету билетов в продаже, на что мне девушка (блондинка? брюнетка?? рыжая???) отвечает, внимание - билетов нету в связи с переходом на летнее время 8) :Yahoo!: :lol:

На мой недоумённый вопрос - а при чём тут это, отвечает, что у неё дополнительной информации нету (видимо мозг тоже отсутствует) :ROFL:

В общем лучше бы она сказала что-нибудь вроде "созвездие альфы-центавра входит в пояс кассиопеи", я бы возможно и поверил :ROFL:
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Зачем Вам за 45 суток? Почитайте про снятие брони (за 7 дней, за 48 часов и т.п., я просто всех вариантов не помню, т.к. урывал всегда впритык). А потом покупайте без лишних комиссий (дешевле, чем в вокзальных кассах) на http://ticket.rzd.ru/

PS. Проверить за сколько суток/в какое время выходят билеты в продажи можно посредством мониторинга ближайших дат на Ваш поезд (часто в системе Экспресс 3 билеты выползают не в 8 утра, а часов в 11 вечера).
 
Live



Вверх
Live