• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клиенты WesternBid, посоветуйте укр.банк для SWIFT-перевода

R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
клиенты WesternBid, посоветуйте укр.банк для SWIFT-перевода

Есть валютный счет в Приватбанке, но выводить туда доллары колеблюсь, "приват" стал довольно стремный в последние месяцы. Хочу открыть валютный счет в другом укр.банке для вывода средств в долларах США с аккаунта WesternBid. Посоветуйте надежный банк, с которым вы работаете. Вывод средств будет идти от юридического лица (WesternBid Inc.)? Слышал, что не каждый банк может принять такой платеж в адрес физ.лица, поэтому и спрашиваю.
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Могу посоветовать Прокредитбанк. Выводил 3 раза - срок поступления средств 1 :) (реально) 1 день.
Вечером пишу заявку - допустим ночью они обрабатывают - деньги получал вечером на следующий день.
В выводе указывал как сам банк получатель так и банк-корреспондент.
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Могу посоветовать Прокредитбанк. Выводил 3 раза - срок поступления средств 1 :) (реально) 1 день.
Вечером пишу заявку - допустим ночью они обрабатывают - деньги получал вечером на следующий день.
В выводе указывал как сам банк получатель так и банк-корреспондент.

а какая коммисия при переводе средств ?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вэстернбид берет за банковский перевод 20 долларов.
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Аваль
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: клиенты WesternBid, посоветуйте укр.банк для SWIFT-перевода

Есть валютный счет в Приватбанке, но выводить туда доллары колеблюсь, "приват" стал довольно стремный в последние месяцы. Хочу открыть валютный счет в другом укр.банке для вывода средств в долларах США с аккаунта WesternBid. Посоветуйте надежный банк, с которым вы работаете. Вывод средств будет идти от юридического лица (WesternBid Inc.)? Слышал, что не каждый банк может принять такой платеж в адрес физ.лица, поэтому и спрашиваю.
Открой обычный (ВАЖНО!!!! ТЕКУЩИЙ, НЕ КАРТОЧНЫЙ!!!) счет в Укрсибе.
Приятно. блин, вечером заказал, утром перевод уже на счете.
Последний раз за вывод 1550 долларов заплатил укрсибу 78 грн.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Re: клиенты WesternBid, посоветуйте укр.банк для SWIFT-перевода

Есть валютный счет в Приватбанке, но выводить туда доллары колеблюсь, "приват" стал довольно стремный в последние месяцы. Хочу открыть валютный счет в другом укр.банке для вывода средств в долларах США с аккаунта WesternBid. Посоветуйте надежный банк, с которым вы работаете. Вывод средств будет идти от юридического лица (WesternBid Inc.)? Слышал, что не каждый банк может принять такой платеж в адрес физ.лица, поэтому и спрашиваю.
Открой обычный (ВАЖНО!!!! ТЕКУЩИЙ, НЕ КАРТОЧНЫЙ!!!) счет в Укрсибе.
Приятно. блин, вечером заказал, утром перевод уже на счете.
Последний раз за вывод 1550 долларов заплатил укрсибу 78 грн.

Укрсиб не откажет в выдаче перевода из-за того, что westernbid в формулировке происхождения денег ничего не указывает? аваль уже перестал выдавать такие переводы физ лицам.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
"приват" стал довольно стремный в последние месяцы
С декабря я получаю в Привате на карточку Visa Classic серьезные суммы в валюте- и ничего, нормально. Ну, разве, иногда в филии может не оказаться в наличии валюты. Это я решил просто- начал заказывать определенные суммы по телефону (получал либо в тот же день, либо на следующий). Банк берет 1%.
1550 долларов заплатил укрсибу 78 грн.
В uasamа с его банком, конечно, ситуация более выгодная.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: клиенты WesternBid, посоветуйте укр.банк для SWIFT-перев

Укрсиб не откажет в выдаче перевода из-за того, что westernbid в формулировке происхождения денег ничего не указывает? аваль уже перестал выдавать такие переводы физ лицам.
Нет, не откажет.
Примерно 20-30 тысяч вывел на укрсиб за год.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live