• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клэйм, UPS, или продавец не отсылает товар

DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Подскажите плиз (не что делать, а как лучше поступить)

Купил в Германии лот 5 марта (вес ~ 5-6 кг потом поймёте зачем написал).
Первый раз увидел продавца, который после оплаты не прислал нчиего, т.е. что оплата пришла и т д.

Ладно, прошла неделя, пишу ему, ответа разумеется нет.
На следующией день опять пишу, нет ответа.
Ладно благо телефон есть, звоню в Германию на английском спрашиваю где мой товар, они гвоорят завтра вам отправят трек номер на почту. Я такой ну ладно ждёмс.

Прошла неделя опять звоню где посылка, опять завтра на почту трек номер скинем, ещё ждём, опять нет.

Ну в общем меня это дело достало, в палке клейм открыл.

Прошло 4 дня, и они отвечают в палке(сегодня)не волнуйтесь 30 марта вам отправили вот трек номер и дают трек UPS :Yahoo!: .

Пробиваю по треку пишет, что посылка весом 1 кг (в начале писал, что она столько весить не может), и главное статус:
"Получена информация для выставления счета"

Звоню в UPS в Москве, они говорят, что только счёт мы выставили, а груз не передан в UPS.

Ну вот написал, про всё это в палке, пока овтета нет.

Как думаете, как лучше поступить перевести в из клейма в диспут, и требовать возврат денег (сумма около 300 евро)?

P.S. Продавец Positive Feedback: 99.3% 16 375 фидов.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Да, продавец вам товар не отправил, в клейм переводите, все четко обрисуйте, особенно опишите факт контактирования с продавцом и обещания
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Сейчас посмотрел да последний месяц 4 таких случаю, 4 человека с негативными отзывами о недоставки груза.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Спокойно переводите в клейм. деньги вернут
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
grammy
нету гарантий, что вернут. Если бабки выведены с акаунта продовца, палке не откуда будет возвращать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live