• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клайм в пайпал

R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
сегодня решил перевести свой диспут в клайм так как продавец не отвечал в диспуте и на емаил.
Итог перевел все норм загорелось:Рассмотрение спорных вопросов PayPal
обновил страницу и уже вижу:
горит - Предпринять собственные действия
Состояние

Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, тем не менее, мы предоставляем их вам для ознакомления.
Код отслеживания: LJ631730**6US
Транспортная компания: USPS(я так понимаю это потому что он сам указал в пайпале этот трек номер и сообщение выдало автоматически)

Дальнейшее развитие событий

Если вы все еще не получили лот, какие-либо действия не требуются. Мы рассмотрим информацию, предоставленную продавцом, и сообщим вам, в случае возникновения новых обстоятельств 18.01.2012.

по треку информаций нет кроме електроник шипинг
что мне теперь нужно делать??
или просто ждать пока пайпал разберется?
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
пока просто ждать
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
а когда товар был выслан?
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
ждите пока, палка разбирается !
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
а когда товар был выслан?
незнаю=)
по треку бьется только електроник шипинг 7 декабря, статуса даже принято нету.
Продавец мне отказа в отправке фото деклараций об отправке, скзаал что он незнает что это такое
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
неправильно выразился. вы когда товар оплатили?

для неотслеживаемой посылки - это нормально что одна строка только. Больше не будет до самого получения. Я под новый год получил посылку которая шла 25 с лишним дней. кстати, я бы на вашем месте на почту сходил, вдруг посылка там, извещения бывает что долго несут.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
не будет больше информации,т.к. в России будет присвоен свой номер.
Поэтому решение должно быть в вашу пользу.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Он не из России хватит советовать
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
andrey_shch,
неважно,в Украине полагаю то же самое. И советов я не давал
А хамить нигде нельзя
d19codec правильно сказал,что неотслеживаемая посылка
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
неправильно выразился. вы когда товар оплатили?
6 декабря
для неотслеживаемой посылки - это нормально что одна строка только. Больше не будет до самого получения. Я под новый год получил посылку которая шла 25 с лишним дней. кстати, я бы на вашем месте на почту сходил, вдруг посылка там, извещения бывает что долго несут.
с почтой вариант отпадает, мне при приходе даже без трека из Китая получаю звонок на мобильный.
не будет больше информации,т.к. в России будет присвоен свой номер.
Поэтому решение должно быть в вашу пользу.
не совсем верно в Украине нет своих треков для посылок из зарубежа.



Я понимаю что записей других не будет, хотя могли бы и быть даже 1 класс иногда трекается по США
Меня и сроки волнуют так как в Украину в декабря даже знаю 1 класс что идет по 12-15 дней.
Но больше то что продавец прикидывается дурачком: "какая дикларация?? я непонимаю о чем вы??"
на письма отвечает когда хочет.
А ешё после отправки обшался по телефону на 1 звонке: сказали что отправили 1 класом, когда позвонил второй раз то скзали что уже приорит видите ли отправили
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
rembo09,
понял,спасибо,буду знать.
Но,коль не отслеживается в Украине,то палка это отследит сама
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребят похожа ситуация. Заказл товар 26.12.2011. Продавец не давал ни какого трек номера. Я ему писал 10 сообщений он не отвечает. Вот перевёл спор в кляйм как и rembo09, Ответ палки такой же. продавец автоматически отправил сообщения с непонятным 15 значным номером. Я звоню на Укрпочту, они говорят что это не международный трек, так как международный состоит из 13 символов, не можем вам не чем помочь. Захожу Malaysia Post у них на сайте по этому треку ни чего не выдаёт. Трек вида RR00695874522MY.
В палке написано (Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, тем не менее, мы предоставляем их вам для ознакомления. Дальнейшее развитие событий. Если вы все еще не получили лот, какие-либо действия не требуются. Мы рассмотрим информацию, предоставленную продавцом, и сообщим вам, в случае возникновения новых обстоятельств 10.02.2012.)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Трек левый. Ждите, больше Вы ничего сделать не можете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live