• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клайм: у кого какие рекорды?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже как 2 месяца прошло от перевода диспута в claim. Все статус Being Reviewed By PayPal. Когда они уже родят :)
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Напиши письмо в поддрежку, подопни слегка
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
у меня недавно клэйм был открыт тоже чуть более двух месяцев, 3 раза писал в саппорт и 3 раза получал одно и тоже письмо со смыслом "пошел нафиг". Но в один прекрасный день случилось чудо и мне вернули деньги.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
у меня недавно клэйм был открыт тоже чуть более двух месяцев, 3 раза писал в саппорт и 3 раза получал одно и тоже письмо со смыслом "пошел нафиг". Но в один прекрасный день случилось чудо и мне вернули деньги.

Дорогу осилит идущий :)
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
29.12.08 - купил товар
05.02.09 - открыл диспут о недоставке
24.02.09 - перевел диспут в клейм
27.03.09 - клейм решился в мою пользу
30.03.09 - на карту свалился рефунд
итого: от покупки до рефунда - 3 месяца ожиданий, нервов, форума :)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот ще бюрократы. Как только написал письмо, так в тот же день и решили закрыть клейм в мою пользу. Спрашивается, что они 2 месяца ждали, если после моего письма решили за пол дня.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вот ще бюрократы. Как только написал письмо, так в тот же день и решили закрыть клейм в мою пользу. Спрашивается, что они 2 месяца ждали, если после моего письма решили за пол дня.
У меня такое тоже было неоднократно.
 
O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как часто клайм решается в пользу покупателя?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
На Ebay-е строго по срокам решают. Да и в посследнее время денежками возвращают, даже от безнадежных продавцов.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
На Ebay-е строго по срокам решают. Да и в посследнее время денежками возвращают, даже от безнадежных продавцов.

То есть?

Обязательно переводить в клейм на 45-ый день (написано что 20 дней можно ждать ответа до автозакрытия. А если я открыл на 42-й день у меня есть эти 20 дней или я сам должен на 45 перевести?)
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
На Ebay-е 30 дней до закрытия, на PayPal 20. Когда переводить - решать Вам. Дни считаются от момента открытия. Если не переводить в клайм, закроется автоматически. Просто на Ebay-е вопросы решаются быстрее, нет 2-месячных ожиданий и к покупателям более лояльное отношение.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
На Ebay-е 30 дней до закрытия, на PayPal 20. Когда переводить - решать Вам. Дни считаются от момента открытия. Если не переводить в клайм, закроется автоматически. Просто на Ebay-е вопросы решаются быстрее, нет 2-месячных ожиданий и к покупателям более лояльное отношение.

То есть у меня в итоге теперь есть 60 дней?

А на eBay там просто дается чек, который можно использовать, насколько я знаю, только сразу полностью.
 
E

ebat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне сегодня ебей вернул деньгами (правда мелочь , 25 баксов). Причём после эскалейта прошла пару минут ,как пришло письмо ,что мне сделали рефанд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live