• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский телефон Nokia S2

Z

zamir1

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
Доброго времени суток :p
Итак телефон был заказан 26 Апреля, прибыл он 23 Мая
Честно говоря, пришел он еще числа 21, но меня не было в городе и я несмог забрать сразу :oops:

На Удивление коробка была относительно небольшая, размером примерно как Коробка под iPhone, наверно Китайцы думают чем меньше коробка, тем круче... но вернемся к теме :roll:

Зарядка на телефон к Счастью на 220V
(После случая, когда я купил одно устройство а оно было на 110V, я постоянно смотрю на напряжение :twisted: )

Неудивительно что зарядка USBишная (Это же китайцы :evil: ) но радует то что разъем для зарядки и Наушников miniUSB ))

А вот собственно сам телефон

Наушники к телефону очень "жидкие", Мягкие и от них болят уши :cry: найти наушники с таким разъемом у нас довольно сложно...

В Коробке было еще 2 батарейки)) Очень похожие на оригинальные
наверно китайцы догадались, что Китайские Батарейки найти очень трудно (у нас в по крайней мере) и стали делать пародии на оригинальные :eek:
Разочаровывает Емкость батарейки :lol: 650mAh
"Фотографировать уже лень"
Батарейка типа BL-6P
а теперь о Самом телефоне...
Скажем так, в отключенном состоянии он гораздо красивее нежели во включенном
Разочаровывает почти все...
Камера- "кал" на задней крышке написано 12 Mega Pixels (но мы то знаем что там на самом деле), но Фотографии размером 640х480 Фокусировка страдает очень сильно, Размыто получается почти все... (Это же Китайцы :D )
Емкость Батареи- проверенно на личном опыте, Китайы очень быстро садятся... Таскать с собой запасную батарейку тоже можно... но у меня нет такой привычки...
В Самом телефоне набито очень много нерабочих Ярлыков, например: Skype, Twitter, MSN(хотя его я не проверял, но подозреваю что он тоже неработает)
Местами кривой русский перевод... но не настолько чтобы Блютуз называть "Синий Зуб" :lol:
Процессор- :evil: это... это печально. Параметры самого телефона выяснить сложно, да и я сам незнаю как, но судя по 5 минутному моему обзору, можно понять что телефон как уровне Калькулятора. Какие нибудь левые приложения типо Агента маил ру или оперы даже не стоит пытаться установить... :cry:
Родной Бразуер еще не проверял, потом допишу...
Аудиоплеер на китайцах с фишкой типо "Встрехнешь телефон и песня переключится" Работает даже когда ненадо... но можно ее отключить :lol:
Долго не мог найти, как включается Блютуз... Так и ненашел :D Хотя он гдето есть))
но есть у этого телефона и плюсы
надо еще добавить что на Клавиатуре нет Русских букв ... :oops:
во первых: это 2 симки) тут нечего добавить ))
во вторых: Телевизор :D незнаю как вам, но мне понравилось (Хотя Батарейку жрет ппц) на некоторых китайцах телевизор не работает) Боялся что этот тоже) но как бы не так))
в третьих: Стальной Корпус и Пластик. очень презентабельный на вид (хотя думаю со временем на нем будет туева хуча царапин, и прежний вид он потеряет. Но нам же важно какой он сейчас))))


На этом все его плюсы заканчиваются))
Забыл сказать, Крышка открывается и закрывается с большим трудом... Очень неудобно и боюсь что сломаю) :eek:

З.Ы. Телефон покупал не я) У меня просто заказали... Просто решил сделать обзор, первый в своей жизни))

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...hRoIa2U%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT ссылка на телефон
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
За такие то деньги аппарат нормальный. С телеком :bravvo:
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Батарейка bl-6p используется в nokia 6500. Ее купить у нас не проблема. Хотя прошивки похоже с этим разные. В моем русификация, как для китайца, нормальная.
В остальном меню сильно отличается от этого?

Включение - выключение блютуза - в главном меню пункт Cлужбы/bluetooth
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Разочаровывает Емкость батарейки :) 650mAh
Емкость Батареи- проверенно на личном опыте, Китайы очень быстро садятся.
...Какие нибудь левые приложения типо Агента маил ру или оперы даже не стоит пытаться установить... :cry:
...Долго не мог найти, как включается Блютуз... Так и ненашел :)
Забыл сказать, Крышка открывается и закрывается с большим трудом...
1. Батарею можно и нокиевскую купить, но и эта хорошо держит для китайской (3-4дня легко).
2. JAVA нет, вы что ставить собрались?
3. Блютуз плохо искали, есть и работает.
4. Крышка и должна плотно закрываться, чтобы не болталась :D .
Чисто звонковый очень тонкий телефон. А вот процессор бы не помешал побыстрее, например 6235 вместо 6225.
 
Z

zamir1

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
Батарейка bl-6p используется в nokia 6500. Ее купить у нас не проблема. Хотя прошивки похоже с этим разные. В моем русификация, как для китайца, нормальная.
В остальном меню сильно отличается от этого?

Включение - выключение блютуза - в главном меню пункт Cлужбы/bluetooth
Меню точно такое же :)
На счет Блютуза "Спасибо"

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Re: Китайский телефон Nokia S2

1. Батарею можно и нокиевскую купить, но и эта хорошо держит для китайской (3-4дня легко).
2. JAVA нет, вы что ставить собрались?
3. Блютуз плохо искали, есть и работает.
4. Крышка и должна плотно закрываться, чтобы не болталась :D .
Чисто звонковый очень тонкий телефон. А вот процессор бы не помешал побыстрее, например 6235 вместо 6225.
Дану вы бросьте,
Батарейки хватит на 3-4 часа Телевизор посмотреть, или Музыку послушать.
ну пока новая может и побольше, но потихоньку она будет умирать... :(
Очень Потихоньку...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Дану вы бросьте,
Батарейки хватит на 3-4 часа Телевизор посмотреть, или Музыку послушать.
ну пока новая может и побольше, но потихоньку она будет умирать... :(
Очень Потихоньку...
3-4 часа телек посмотреть :D !? Где вы такое видели? 2,5 часа максимум у любого телефона. Ерунду не пишите пожалуйста. Попользуйтесь телефоном в обычном режиме и сравните с другими :) .
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
jokeveter
тот переходник не подходит, форма штекера иная.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эту модель производит компания Tintele а дальше под какими только названиями не продают. По внешности он обалденный реально- тонкий, с металлом, выглядит классно особенно в красном корпусе. На лето в карманы чтобы не мешался идеально подходит, еще один плюс он громкий))) Так что по сути и за такую цену просто прелесть) Весьма полезная покупка на самом деле.
 
B

bazarnik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
орел
вполне нормальный телефон за такие деньги. зачем платить больше??? :)
 
Дамир1973

Дамир1973

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Латвия Юрмала
Вчера получил сей аппарат - при включении сразу запрашивает input phone lock code, что это за код и где его взять? Заранее благодарю!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Дамир1973
попробуйте 1039 .
 
Дамир1973

Дамир1973

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Латвия Юрмала
Спасибо - работает! :shock:
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live