• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский MacBook

I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Ребят купил подделку под MacBook я конечно знал что это муляж эпла и на борту обычная винда, но дело не в этом, продавец указал что процессор Intel Atom D510 (dual core) 1.66G * 1.66G , я написал ему и спросил реально ли это D510 он сказал что да реально, сегодня получаю бук а там Atom N455 то есть "планкой" ниже и по сути 1 ядро... вот думаю что теперь с ним делать попросить % от покупки и поставить положительно , а если откажет то влепить по полной отрицалово, как лучше поступить?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
а ссылку на лот можно?
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
диспут по несоответствию описания можно залепить. А переписывались через ебей? Заранее никогда не угрожайте негативом ни где, может обернуться не в вашу пользу. Лучше вежливо с ним переписываться через почту ебея и если денег не вернет половину или еще что то влепить нег :)

Добавлено спустя 1 минуту:

ой прошу прощеня алиэкспресс.... не тут китайцы правят как хотят....
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
что же мне так везёт... опять алиэкспресс((( простите тут помочь не смогу(
там на одной фотографии видно что написанно интел атом455
но в описании 510. поговорите с продавцом пусть часть денюшек компенсирует
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Да отписал ему, буду надеяться хоть баксов на 10-20, спасибо ребят!
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
А еще там написано, что у него есть dvd-rw и vga, что не совсем соответствует действительности. Вообще у атомов есть хипертрейдинг, то есть в нем какбэ 2 виртуальных ядра (на что китаец может и сослаться). Но обозначение D510 соответствует именно двухядерному процессору (и соответственно 4 вычислительных потока). Я бы на вашем месте просил частичный возврат (разница в стоимости, плюс 5-10 баксов за обман и моральный ущерб), если не захочет, то негатив. Хотя, как мне кажется, на али негативы никого особо не пугают.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Посмотрел бук нигде на наклейках нет типа процессора ...
Про Двд я сразу вкурил что обман, даже спрашивать не стал... а вот с процессором понадеялся на честность...

Хоть и Али не интересует фидбеки, зато порядочных людей уберегет от мошенника... А вообще нормальный девайс,камера понравилась неплохая и шевелиться шустро.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
на 8 фотографии сверху если считать. плохо видно но 45 разглядеть можно))))
отпишитесь что ответит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live