• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские USB мини увлажнители воздуха. Хотелось бы услышать отзывы о них.

Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго дня!
Новый год на носу. Как всегда нужно покупать кучу дежурных презентов для близких и не очень родственников. В прошлом году меня очень выручили черепахи-ночники. В этом году пока что размышляю над новым "хитом" от нашего семейства. :)
И вот попались мне на глаза недорогие китайские увлажнители воздуха. Порылась я на форуме, и нашла отзывы только вот о таком увлажнителе. (Люди писали, что он достаточно качественный и тихий в работе). Хотя были и такие, кто сомневался, что с таким расходом воды этот увлажнитель вообще что-то увлажняет. Тема так и застряла. А я нашла еще несколько интересных увлажнителей:
тут
тут
тут

Есть еще, но уже более дорогие. И с позволения модераторов мне бы хотелось открыть новую тему, так как дело касается разных увлажнителей (если я не права), то прошу меня простить.
Короче говоря, мне бы хотелось услышать отзывы людей, которые уже покупали нечто подобное. Конкретно меня интересует:
1) Наличие сильного запаха у пластика, из которого изготовлены увлажнители.
2) Долговечность этих агрегатов (хотя бы один сезон они отработают?).
3) Сильно ли они шумят.
4) В спальне на 10-12 кв. метров, как заявлено в описании, они хоть как-то справляются со своей задачей?

Заранее спасибо за ответы!
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
хренотень у нихз дебит 70 мл а надо 250 , не ьерите.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какой это "дебит" у увлажнителя? :)
Simona82,
Если еще интересуетесь, то ждите. Придет когда вот такой http://www.buyincoin...oduct-2712.html могу отписаться.
Купила персонально себе под нос :) пока нахожусь в поиске нормального на всю комнату, хоть уткнусь в маленький и буду дышать :)
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дебит - выход пара на среднюю комнату надо 200мл час, в свое время брал китайский там где то 70 так вот это ниочем, а распылять масла и того что Вы заказали достаточно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а распылять масла и того что Вы заказали достаточно.
Не, распылять масла себе в нос не планирую :)
на среднюю комнату надо 200мл час
У меня 200-250, результат почти никакой, +10% за несколько часов это мало при исходных 15-20,
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
лучше взять полноценный с объемом бака литр-два. тот хоть всю ночь работать сможет, а толку от увлажнителя, который работает без заправки 30 минут?
 
Live



Вверх
Live