• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская Stereo Bluetooth гарнитура Samsung(Sunsky)

K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Приобретена была вот тут http://www.sunsky-online.com/view/13288/Bluetooth+Stereo+Headset.htm
Приобрел потому что нужна была возможность подключения своих наушников к любому аппарату ибо я их меняю довольно часто. Выбирал для себя потому купил самую дорогую и надеялся что как и на картинке будет написано самсунг.
НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЛИСЬ!
Сборка: Общее впечатление от сборки двойственное. Вроде бы все и неплохо. Кнопочки нажимаются, все передвигается. Первым комом был разъем для зарядки, первые раз 5 приходилось примастыривать штекер по хитрому. Чтобы заряжалось. Но потом все чудесным образом стало отлично, как ни сунь – заряжается. Второй камень – это отломившаяся клипса. Отломилась через 4 дня после юзанья. К слову скажу что человек я очень аккуратный и к технике отношусь очень бережно. У меня в хорошем состоянии даже те трубки что покупались больше 5 лет назад, потому крепление признано совсем хлипким.. На лицевой части видим надпись самсунг и три клавиши. Две – регулировки громкости и одна ответ и завершение звонка. На торцах перемотка и переключение треков и клавиша плэй/пауза. Гнездо для зарядки прикрывается отъезжающей заглушкой. Не очень порадовало качесво наушников в комплекте. Простые китайские ВКЛАДЫШИ(укол тем кто придирается к словам). В общем видим гарнитуру внешне идентичную SBH650 от самсунг которая продается здесь http://euroset.ru/catalog/mobile/bluetooth/samsung/-/samsung-sbh650/ а что же тогда внутри?
Функциональность: Пробовал пользовать гарнитуру на мотороле Z6, китайце С5000, китайской виве(комунникатор), китайском Н97(комунникатор). Прицепляется к аппаратам без проблем. Стандартный код 0000. Телефонами определяется как SBH650. Слушал ее с сенхайзерами СХ300 и фишерами ФА-768. Качество ПОРАЗИЛО. При подключении к любому из перечисленных устройств напрямую наушников они ТАК не играли. Очень громко – это первое. Бас очень глубокий, сочный, детали проработаны, это слышно даже на виндовс медиа плеере в котором не предусмотрены эквалайзеры. Даже на максимальной громкости звук не забивается лишними шумами. Их нет вообще. Все четко – понятно. Примерно так играла моя старая Nokia N91. Только ее звук был чуть повыше. Я уже упоминал где то что не люблю много высоких частот, так вот эта гарнитура мне подходит на сто процентов. Свои разговорные функции она выполняет на 100 процентов. Собеседника отлично слышно и он вас отлично слышит. Запас громкости большой.
Впечатления: Батареи после ее прокачки хватает примерно на 5-6 часов музыки без перерыва. Режим ожидания не тестил. Мне вот почему то кажется что это оригинальная SBH650.. Или ее идеальная копия из тех же комплектующих. Не очень порадовало качество сборки, но это компенсируется отличным звуком, ведь именно это нужно людям покупающим СТЕРЕО блютус гарнитуру.
Выводы: Всем аудиофилам пользующих китайцев(с любыми разъемами) обязательна к приобретению. Пытался сделать С5000 погромче через инженерное меню, звук по громкости без хрипов не доходит даже до 50% той что выдает гарнитура, по качеству так же. Вещь очень полезная, не отличить от оригинала. За $13.48 при стоимости оригинально в 1700-2300р ОТЛИЧНАЯ ПОКУПКА. Как сломается разберу и посмотрю действительно ли там внутри самсунговская начинка или нет )
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Читать невозможно и не одного фото...
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
K2lwho
не зач0т :lol:

даже читать не стал. без фото не интересно
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я прочитал.
Понравилось. Держи +1 в репу
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прям тут визуалы собрались) все им фото подавай.
Ссылка на санскай же есть)



Обзор неплохой, только читать сплошной текст тяжеловато... имхо
то, что клипса отвалилась - эт нехорошо. как ее без клипсы носить то?
И наушники такие не ВКЛАДЫШИ, а все-таки ЗАТЫЧКИ) имхо.
 
O

oly2000

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
BY
Вопрос к обладателю сей гарнитуры. Возможна ли работа гарнитуры в режиме зарядки ?
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
еще вопросик: можно ли нормально (без всяких заиканий при проигровании музыки) к этой гарнитуре подключить 2 устройства? например телефон для звонков и коммуникатор для музыки.
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
спс за обзор %) то что нада! а другие наушники можно подключать? там 3.5 разъем?
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Разъём 3.5 мм. Любые наушники можно.Тоже купил такую штуковину.Клипса отломилась сразу.Звук отличный, кажется лучше чем напрямую к телефону.Проверял на С5000 и Qtek 110.
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Плохо, что клипса сразу ломается, продашь эту штуковину, потом будут жаловаться.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну это у кого как..
У одного клипса в пкрвый же день отлетит, а другой положит в карман и вообще не будет ею пользоваться
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребята, научите как купить там 1 шт а не 10 :)
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
выбирай 1 unit а не 1 case
я вот чето не понял в ней есть микрофон или нет?
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Микрофон есть.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за ссылку но первым быть не хочется.
На санскае пока не зарегистрировался писало, вы не можете купить менее 10 штук, при попытке выбрать 1 юнит, после регистрации разрешило.
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Про аудиофилов это вы круто загнули :(

Вообще, стоит заметить, что Bluetooth-гарнитура подразумевает «лишнюю» оцифровку звука и его последующую передачу с потерями, а это на пользу качеству никак не идет. Поэтому беспроводные наушники известных производителей используют другие технологии радиопередачи (это к портативным гарнитурам не относится, но все же).

Так что такая игрушка полезна в качестве гарнитуры и послушать радио на телефоне.

С качественным плеером и ушами — противопоказана.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
yhunter, может, еще скажете, что HDMI подразумевает лишнюю оифровку звука?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
K2lwho фото того, что вам пришло можно?
ато мало ли чего китайцы на сайте выложили у себя...
надо же знать, что на деле прислали!
я уже одну на DX взял связь не оч ((
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
yhunter, может, еще скажете, что HDMI подразумевает лишнюю оифровку звука?
При чем тут HDMI? Договаривайте. Bluetooth предназначен для передачи данных, и ширина канала ограничена (про 3.0, 4.0 пока речи не идет). Для этого существенно снижается битрейт + китайская железка непонятного качества на выходе эти остатки звука воспроизводит. Ну да, может кому-то такого достаточно и они остаютcя довольны результатом :)

Повторюсь, эта штука прежде всего для разговоров и радио.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live