• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская парка с мехом внутри, в чем подвох.

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Я понимаю, что в эту тему набегут те, кто покупает на зиму исключительно канадского гуся и супер теплые пуховики выше 200$ и обсмеют меня за такое http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 в

Однако, меня интересуют, те кто покупал подобное. В чем подвох? В ужасном качестве? Я лишь вижу проблему - мех, либо дико пахнет фенолом, либо он вырабатывает статического электричества для сильного удара о металлические предметы (ненавижу удары статическим электричеством :p ) Два года я отходил зимой в обычной парке из хлопкого верха, с подкладкой на синтепоне (неизвестной Корейской фирмы FRJ jeans и качество, нужно сказать отменное) http://www.ebay.com/...=item337949849a и пора бы ее сменить, на что-то менее выцвевшее. Не замерзал, ни на намека на продувание и прочие неприятности. Я исхожу из того, что зимой, я не мерзну в принципе, (в сильные морозы около -30 что в последние годы редкость даже у меня в уральском округе) в остальное время дойти до работы и прогуляться вечером, достаточно чего-то подобного по первой моей ссылке, но все же слишком дешево, но сам вид, мне нравится. Либо если есть варианты недорогих парок slim fit, то прошу кинуть ссылку или запрос для поиска.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Искусственный мех, поэтому и дешево.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Подвох в том что выглядеть будет не так как на картинке. и материалы, конечно, будут синтетическими. Обычно такие вещи где фото с отсканированных журналов на нашем человеке выглядит как мешок из под картошки, с пуговицами
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да тут нет особо никакого подвоха. Просто прод половину стоимости куртки закинул в стоимость шиппинга. А он ему реально долларов 5 от силы обойдется. В итоге имеем китайскую куртку за 60 баксов, что в общем то и не так и дешево для китайского изделия с непредсказуемым качеством и непредсказуемой размерной сеткой. За эти деньги на Али можно полноценный пуховик купить. Ну или на VANCL что то подберите себе, пока там скидки 50%. По крайней мере у них хотя бы качество предсказуемое.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сезон точно относите. за такие деньги больше и не надо - всё равно надоест.
Ещё у китайцев зачастую реальные вещи и картинки не всегда совпадают. Не то что бы будет что-то другое, но несколько отличающееся. Но на сезон точно хватит, а потом - на дачу.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
plugin55, поищи щас еще много на распродажах.
как раз в 100 уложишься.
щас напр у эдди от 99 фри шип.
да и таких магов много. ищи.
а китай можно покупать, но за дешево не получ.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
вот бери, нихачу.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Так быстро и много ответов. Спасибо за такие адекватные советы. Насчет сканированных фоток из журналов помню, где-то уже читал такое. landre вот подобный этому обзор я и искал, да не нагуглил. Все теперь ясно, на вид действительно выглядит гораздо хуже. А насчет полноценного пуховика...так ведь обычно это нечто мешковатое надутое и стеганное, чего мне не нужно совершенно. Я ищу ниже пояса, приталенное, в меру теплое, с капюшоном обязательно и кусочком искусственной собаки на нем. Как вариант и нечто среднее подходит конечно Alpha Industries SLIM N-3B, но слишком блестящий материал да и не хочется такую сумму отдавать за, как уже сказал, одну зиму. Пойду еще на ванкле действиельно поищу. В сентябре обычно цены растут или наоборот начинается период распродаж и скидок на теплые зимние куртки? Я исхожу как обычно, из того, что сентябрь это последний месяц для заказа и получения посылки хотя бы до ноября.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Ну хорошо. Надеюсь из США мне пришлет Джон Ли, а из Китая Пи Джинг Ли, а получат они их на одном заводе в Китае. Или же альфа индастриз должны быть в США сделаны, те что оригинал?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
plugin55, Именно эта модель сделана в Китае, но альфа их сразу забирает в США и оттуда уже продаёт.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а получат они их на одном заводе в Китае.
Вот тут может быть главное заблуждение. Китаец не может получить куртку, которая шьется на заводе для США. Ну разве что сопрет пару... Но вряд ли, в Китае с воровством строго... А вот пошить у себя в подвальчике нечто похожее - это запросто :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Почитал негативные фидбеки продавана, не нашел ничего про фейк, а за столько продаж уже не одну альфу продал, я считаю. Странно это.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
plugin55, купи. Напишешь отзыв. может и мы отоваримся. Не единым же CG...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не нашел ничего про фейк, а за столько продаж уже не одну альфу продал, я считаю. Странно это.
зато есть это
Item does not reflect photo at all. Item is described as 'slim fit' it's not :(
this was not what I inspected
Item received is bad knock off, zipper is on the left side, not what is pictured
the picture and the items received had very obvious differences in quality
Jacket looks absolutely nothing like the picture. Like not at ALL!

ну и т.д. косяком идут
вот и получается
А что пришлют в реальности - лотерея.
 
Live



Вверх
Live