• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская одежда

barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Кто-нибудь заметил что китайская одежда подорожала в последнее время? :D
Уже не встретить футболок, маек и прочей мелочевки до 100р :cry:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Colobus, да вы расист))))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Радость - это не встретить китая на глобусе!
Кое что все же китай неплохо делает.
Может даже и шмотки, но я их не покупаю. Убивает их крой, какой то очень уж специфический.
barash, за 120 я в оффлайне футболки покупал в Спортмастере, через пару стирок они превращаются в тряпочки для протирки стекла, это тоже польза.
А китайские наверно даже для этого не подойдут, синтетика ;)
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
troyka, возможно) вот я брал 3 майки у разных продов по 60р и ничего, отлично выглядят после нескольких стирок, футболки тоже в отличном состоянии, даже не растянулись и принты не смылись))
так что я за китайского производителя руками и ногами :D и переплачивать в наших магазинах не собираюсь ;)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
troyka, да какая пластмасса, так, целофан :D
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
так что я за китайского производителя руками и ногами :D и переплачивать в наших магазинах не собираюсь ;)
Так не переплачивайте, есть же амазон, сэйлы, 6Pm наконец.
Одежда из китая - это торчащие нитки, паршивый крой, дерьмовые ткани. Конечно, кому и кобыла невеста, но посмотрите на нормальные инет магазины.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Уже не встретить футболок, маек и прочей мелочевки до 100р
А на кой они нужны, если у нас продают за 100-150р нормальные футболки пошитые в Узбекистане https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...лки-одноцвет/page__view__findpost__p__2228229 Наверняка и дешевле есть во многих городах.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
aka-dog, ну я же не только китайскую одежду покупаю, но и из других стран)
китайскую на сезон, чтобы не жалко выкинуть было

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
-RudeBoy-, а вот этого не видел) спасибо
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кто-нибудь заметил что китайская одежда подорожала в последнее время?
всё дорожает. логично заметить что при увеличении зп китайцам их продукция тоже дорожает
Уже не встретить футболок, маек и прочей мелочевки до 100р
полно. вот только тряпок для мытья полов уже завались
но я их не покупаю.
полностью отказаться нельзя ибо нет на всё альтернатив
Одежда из китая - это торчащие нитки, паршивый крой, дерьмовые ткани
китай китаю рознь
но посмотрите на нормальные инет магазины.
там китай
если у нас продают за 100-150р нормальные футболки пошитые в Узбекистане
у нас тоже продавали узбекские футболки. да не стильные - зато качество!!!!!!! и цена. купили штук 15 на всех.На работу ходить самое оно.правда цена вроде была 250-300р(но аналогичные по качеству на ебае думаю стоят не дешевле)
 
Nabib

Nabib

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
МО, Odintsovo
Я лет 6-7 назад частенько мотался по работе в командировки в Хабаровск и Благовещенск, мекка китайского товара :D. Так там народ, в то еще время считал, что даже московские товары лучше, чем Китай. Я даже купил у них зонт, свой я благополучно забыл дома, московского производства... :crazy: В почете у них была Турция, Москва, Питер. Кстати, это было тогда, когда всех китайцев выгоняли с рынков. Так китайцы продавали в последние дни дубленки по 1 500-3 000 руб., ну местные и тут не устояли - купили !!!!! Хватило только дома примерить.... :crazy:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ладно. Что мы все китай-митай. У каждого свои тараканы в голове. У кого-то тараканы с покупкой китайских поделок за 60 руб. (без обид). У меня тараканищи еще те :) : не хочу Люкейси за 350 баксов, хочу чтобы мне по индзаказу за 650 баксов шили :apsteny:. Вот тараканы так тараканы с полуметровыми усами.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
могу сказать что таки да, подорожали вещи. Причем не только сами шмотки,но и аксессуары.
Вы тут начали речь про футболки...ну знаете,сколько пробовал их футболки, они все лезут, краска слезает,катышками все покрывается. После стирки как тут уже написали - только пол мыть или стекла протирать.
В Китае имеет смысл покупать то,что ты не можешь купить за адекватные деньги тут, в России. А не футболки,бейболки и прочую ерунду...
Хотя я например и носки там заказывал))) Потому что в местных магазинах они стоят много и качество отстой(недолговечные).
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Кое что все же китай неплохо делает.
Может даже и шмотки, но я их не покупаю. Убивает их крой, какой то очень уж специфический.
barash, за 120 я в оффлайне футболки покупал в Спортмастере, через пару стирок они превращаются в тряпочки для протирки стекла, это тоже польза.
А китайские наверно даже для этого не подойдут, синтетика ;)

troyka' Нравиться мне твоя речь честно Но Китай умеет делать но только ВНИМАНИЕ USA енд ЕВРОПА

Добавлено спустя 23 мин. 32 сек.
могу сказать что таки да, подорожали вещи. Причем не только сами шмотки,но и аксессуары.
Вы тут начали речь про футболки...ну знаете,сколько пробовал их футболки, они все лезут, краска слезает,катышками все покрывается. После стирки как тут уже написали - только пол мыть или стекла протирать.
В Китае имеет смысл покупать то,что ты не можешь купить за адекватные деньги тут, в России. А не футболки,бейболки и прочую ерунду...
Хотя я например и носки там заказывал))) Потому что в местных магазинах они стоят много и качество отстой(недолговечные).

Интересно ! Нет бы спросил самые......носки я бы ответил а тут Кстати долговечные
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live