• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская электроника

  • Автор темы Алекс-Вак
  • Дата начала
А

Алекс-Вак

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Темрюк
Я хотел бы приобрести китайскую электронику в большом количестве. Интересует практически всё: телефоны, фотоаппараты, цифровые рамки, gps. Проблема в том, что я не знаю какой из многочисленных интернет магазинов следует выбрать. Тех, кто покупал в интернете, просьба отозваться, оставить ссылки на магазины, рассказать о доставках и недостатках последних, о качестве приобретённых товаров. Заранее спасибо.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я чисто поинтересоваться хотел - вы этот форум читать не пробовали, или зарегились и сразу писать?
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
:lol:
Радуют меня такие люди! Сразу видно - деловой человек!
Готов предоставить подборку ссылок по Вашим требованиям. Дорого.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Алекс-Вак
нужно найти 5 сольдо, завернуть в 4хдолларовую бумажку, посыпать пеплом 3х евроцентов, закопать на 2 локтя в землю и пойти к психиатру за 1й справкой. как только справка от психиатра будет заверена, отсканена приложена - так сразу тут вам расцветет огромное ссылочное дерево с которого можно будет стричь купоны, огромную прибыль.. и делать ничего ненужно будет, ни читать, ни напрягать мозг... всё за вас будут делать трудолюбивые нискорослые братья.. а так же получать эту самую прибыль и кушать за вас вкусную еду....

тема поехала в юмор :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

ах, да... свяжитесь с Сыроежкиным, он там что-то в своем андроиде поправил и теперь Электроник чиста китайский...
 
Б

Барбитол

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Действительно, в интернете полно информации на этот счёт, но и мне ответить несложно. Несколько раз заказывал на www.dealextreme.com Проблем не было никаких. Из недостатков могу указать лишь на ужасный перевод русского меню во всех телефонах, которые я покупал. Сейчас в основном заказываю на www.china-digital-world.com . Перевод для всей электроники абсолютно нормальный, цены ниже, чем на dealextreme (особенно если покупать оптом), да и сайт полностью на русском, что весьма удобно для тех, кто не дружит с английским.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Б

Барбитол

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

Китайская электроника

Вот ещё: http://www.coolgoods.myinsales.ru цены тоже привлекательные
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
0
Просмотры
25К
Mihailoff
Mihailoff



Вверх
Live